Можно ли такой приспособой белить стены?

  • Всем привет! Уже давно ищу альтернативу валику для побелки стен :rolleyes: Вот наткнулся на ебэйке на такой распылитель (Artikelnummer: 180946888929) Как думаете подойдет ли для побелки ?( Благодарю за помощь!

  • лутше валика нет ничего повер 9 лет был маларом знаю ,для машины нужно делать очень жидкую краску и как ты думаеш сколько раз придется красить :)

  • Дело в том что жене хочется "освежать" стены в хате и поэтому побелка почти каждый год X( хотя в хате никто не курит, но переубедить ее практически невозможно :ninja: В принципе я готов разбавлять пожиже белилу,лиж бы она удостоверилась что стены освежились ;) да и к тому же с валиком в углах всегда геморно.

  • Дело в том что жене хочется "освежать" стены в хате и поэтому побелка почти каждый год

    Ни чего себе замашки :) Дождёшься она и мужа "освежит".....

  • только валик, остольное фуфло и много денег
    1 комната 1 час на один раз сначало все углы кисточкой и маленьким валико потом все большим.
    машинкой надо убит много времени и она очень часто засаряится или бери которая профи от 1000€ тебе это надо

  • лиж бы она удостоверилась что стены освежились


    Отправь жену на пол-часика в магазин. За те пол-дня, пока она будет примерять новые кофточки - побрызгай на стены водой. Еще и благодарность заработаешь за быстрое освежение!

  • Дело в том что жене хочется "освежать" стены в хате и поэтому побелка почти каждый год X( хотя в хате никто не курит, но переубедить ее практически невозможно :ninja: В принципе я готов разбавлять пожиже белилу,лиж бы она удостоверилась что стены освежились ;) да и к тому же с валиком в углах всегда геморно.


    Освежат не надо если взять хорошую краску, например какую-нибудь Latex. Эту краску даже протирать можно

  • Всем привет! Уже давно ищу альтернативу валику для побелки стен :rolleyes: Вот наткнулся на ебэйке на такой распылитель (Artikelnummer: 180946888929) Как думаете подойдет ли для побелки ?( Благодарю за помощь!


    Что-то типа такого и я хочю прикупить для дома. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спецы скажите какая фарбе лучше силикон или силикат,фирма предлагает силикат фарбе нанопорфарбе,кто что скажет.Данке