Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • снегурочка, какая ты всё таки придирчивая. мне чуть меньше лет чем написано в анкете. а мою анкету заполнял мой парень, он не хотел чтобы все знали мой возраст. и хотя мы уже расстались, но пусть всё будет как ему нравится.......
    а почему мне нужно на кого то учиться? я не учусь, я уже и так всё умею!!!

  • филипыч, вы знаете, ведь все мои подружки из других стран (ну, не немки) предпочитают немецких парней. а немки как раз наоборот, им подавай французов и ещё некоторые с американцами встречаются. и зачем им нужны американцы никак не пойму, они вообще не сексуальные и времени у них никогда нет, они работают с утра до вечера. почти как азиатские мужчины.

  • снегурочка, какая ты всё таки придирчивая. мне чуть меньше лет чем написано в анкете. а мою анкету заполнял мой парень, он не хотел чтобы все знали мой возраст. и хотя мы уже расстались, но пусть всё будет как ему нравится.......
    а почему мне нужно на кого то учиться? я не учусь, я уже и так всё умею!!!


    Ну что ж всё понятно... 8):D Я не придирчива а всего лишь немного любопытна :) ..спасибо за ответ,вы рассеяли все мои сомнения относительно вашей персоны..


    Ну в принципе мы отклонились как обычно принято на нашем форуме от темы..а о чём тема то?..Ах да о идеалах красоты женщин всех стран и о модельном бизнесе.


    Ну а Дитер дйествительно болен как выше уже заметили,он никогда не отличался сдержанностью и всегда высказывал своё мнение не задумываясь обидет ли это кого либо или нет,ну а на этот раз он обидел женскую половину немецкой нации,включая туда и свою маму и дочерей..не задумываясь..тюпишь дитер болен

  • О! Дамы увидели на форуме сообщение, что кто-то может быть красивее их... Задело...
    Уважаемые... Любимые девушки, завидуйте меньше, вас все равно любят таких, какие вы есть.

  • прочитал немного высказывание нашей модели
    ну очень напоминает на забыл его ник
    но он все пельмени хотел продовать

  • Оказывается как легко зделать из модоратара ,человека.Наступи легко без нарушений правил,на ту точку и узнаешь ,что флуд в теме и вродебы нелепые "оскарбления" Разрешены. Самые красивые ,самые понятливые, это Вы,последние 4 слова это по теме , анализ так сказать.

  • Цитата

    прочитал немного высказывание нашей модели
    ну очень напоминает на забыл его ник
    но он все пельмени хотел продовать


    скел может, он лбитель, народ разводить, как тогда с машиной. :D

  • неее..,не Скел..,у него с русским тяжело.... :D:D:D

    у него просто с грамматикой тяжело хотя во всех академиях переучился....короче у кого чего болит.....а "модельке" не верьте-сидит толстушка на кухне в коммуналке,муж облёванный в туалете валяется вот и грезит после полгранёного первача ковыряясь грязным ногтем в сальных волосах(короче почти как на моей аватарке только дгугого полу... :D:D:D ) это вам кстати любой психолог-второкурсник глядя на её аватарку и манеру поведения скажет... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Цитата со слов пользователя »Sharon«
    успокойтесь. и фотографию мою не увидите


    так что, мальчики ,ложитесь баиньки разочарованными,не удостоит вас известная модель фотографией..ну низзззя,понимаете? совершенно секретно..


    а у меня есть тельняшка, и я её иногда ношу дома. только она не настоящая, дольче и габана по моему. она длинная как платье. только при чём здесь пенюар?


    Цитата со слов пользователя »Весна«
    Я уже хотела спросить,а не летит ли Илюшка в том же самолёте,на соседнем месте ;)




    Так вот и я как то почувствовала,что то родное и не сдержалась прям...соскучилась страшно.. 8) :D



    всёёёё...прочитал и понял!!!!! Сергей Зверев!!! Добро пожаловать на форум!!!! :D
    всё же сходится-красивая модель, умеет всё, молодая и много путешествует!!! Это он..она...Ах вот ОНО! а я думал что то знакомое :D


    а почему мне нужно на кого то учиться? я не учусь, я уже и так всё умею!!!


    кстати....у вас много народу записано в очередь???? давно искал человека, который может и умеет ВСЁ! я вот 38 лет прожил, но многое не умею ;( желаю записаться в ученики :blush2: и тогда, когда меня научишь, нас будет уже двое, которые умеют всё :blush2::blush2::blush2:;);)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • всёёёё...прочитал и понял!!!!! Сергей Зверев!!! Добро пожаловать на форум!!!!
    всё же сходится-красивая модель, умеет всё, молодая и много путешествует!!! Это он..она...Ах вот ОНО! а я думал что то знакомое


    Я пришел к другому заключению, Шерон призналась, что она толще настоящей актрисы Стоун, одежду носит от Дольче Габанна и ей до 40 лет, все сходится на этой персоне:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Понаблюдайте где больше симпатичных: возле русского магазина или возле немецкого?


    улыбноло, наш ММ стоит в таком гадюшнеке... Моё наблюдение, самые симпотные девчата собираются ИКЕА Экспо-геленде... Каждый раз удивляюсь, откуда они все едут. :D

  • .а "модельке" не верьте-сидит толстушка на кухне в коммуналке,муж облёванный в туалете валяется вот и грезит после полгранёного первача ковыряясь грязным ногтем в сальных волосах


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • да лана, чё мы правда к дэвушкэ пристали??? А Дитер он такой, может его девушки с Рипер Бана родного города не радуют? вот и жалуется....там и правда-рабочие лошадки...вот на обочинах 219 бундеса домики-сидят симпотные...не знаю сколько стоють, никогда не интерисовался, но мордашки симпатишные :blush2: Ну а если на диско нормальное сходить-девчонок немочек симпатяшных-ненасмотришься...если как Дитер-посещять кому за 30-40, тогда да...там выбор маленький :vinsent: смотреть не на что :blush2: так что..Думаю что Дитер просто своё окружение имел ввиду. :thankyou:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ой, а я уже думала, что мою новость про немок-уродин мыши съели, а она вот тут оказалась........
    спасибо всем за спасибки, я так и знала что русские девочки лучше всех!!!! ура!!!
    мальчишки, а почему вы такие вредные? Вольфи, от твои гадостей мне чуть плохо не стало и я почти что стошнила, фи.....
    ладно, расскажу немного о себе.
    Я не толстушка, но похудеть мне действительно немного нужно, мой рост 1.70 и вес 55 кг.
    волосы у меня совсем не жирные, с чего это ты взял вообще??? у меня короткая причёска, и можно мыть голову хоть два раза в день, волосы сохнут даже без фена...
    вот, теперь что касается пъяного мужа который в туалете валяется. в туалете валяется только мой кот Мурзик, только если в квартире жарко!!! а так как я живу под крышей в дахгешос, то часто жарко бывает, и котик мой прячется в туалете.
    но вот сама я немного к алкоголю неравнодушна, извините если что. в пятницу, когда я ждала самолёт в нью-йорк, то ко мне стал клеится какойто итальянский бизнесмен. думал наверное, что я с ним в Рим улетаю. нуа а я спорить не стала и от шампусика тоже не отказалась, так почти полбутылки шампуса выпила в баре. а он потом сизым крылом так печально взмахнул и в Рим как туча чорная улетел. недовольный такой был, а вот мне наоборот было очень весело...
    и ещё - вам подавай мою фотографию. а зачем она вам? и потом начнутся разговоры, комунибудь я обязательно покажусь жирной уродиной, или ещё какую гадость напишите. говорят, что я чуть на шерон стоун похожа, вот и фотографию её я вам представила!

  • Девушка,вы летели в Нью-Йорк..ваш самолёт захватили и посадили во дворе университета красивого города-столицы NRW?


    издеваться над собой мы умеем сами..помощников не надо..