? Возможно ли с помощью Satresiver mit festplatte и Видеомагнитофона дигитализировать VHS Кассету ?

  • Systemvorraussetzungen

    Prozessor mit mindestens 1 GHz CPU oder mehr
    256MB Ram
    Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Win7 (32 und 64 Bit )
    USB2.0 Anschluss
    Grafikkarte mit DirectX 9.0 Unterstützung
    DVD-Laufwerk (für Installation)

  • я конечно сам не разбераюс, ну как то сталкивался с этими граблеми вот тогда понемаюший человек в этом деле сказал надо еше обрашатъ на разрешение записи картинки в этих Граблях, а как правело тогда оно было очен слабым, сказал человек качество будет очен плохое.

  • Барнаул, ради интереса какие кабельные цифровые ресиверы понимают аналоговый сигнал с кабеля?


    к примеру мой , встроенный в самсунг, как ни странно принимaeт и аналоговый сигнал и цивровой, (не пиши глупости)


    казал надо еше обрашатъ на разрешение записи картинки в этих Граблях, а как правело тогда оно было очен слабым


    720х576 размер [dvd] и ничего больше не надо

  • назови модель-то, чтобы знать на будущее.
    У меня к примеру мало было кабельных цифровых ресиверов в руках, ни один аналоговый сигнал не брал, что собственно и является обычным делом.
    телевизоры которые кабельный тюнер имеют, те как раз как правило аналог наряду с цифрой тоже обрабатывают.
    если бы так просто было с ресивером... мне в свое время тоже пришлось DVD-Rekorder взять именно для этих целей что и у автора, хотя в погребе ресиверов валялось.....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Сони Бравиа ТВ


    можно ли переписать с Видика на фестплату Резивера.


    Послушай, я просто не знаю поэтому спрашиваю , твой телек имеет функцию записи ? если да, то какого х... мы голову лoмаем, подключаеш видик к телеку и должно пойти

  • USB Grabber подсоединил к этой штуке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. подсоединил к компу...показывжет воспроизведение чёрно белым
    кто сталкивался с таким господа?

  • ........и так, в смысле s- video и эдак, с жёлтым..... и даже оба за раз.....чёрнобелая картинка на выходе, хоть тресни
    и PAL выставлен

  • чёрнобелая картинка на выходе, хоть тресни
    и PAL выставлен


    вчера игрался с двд рекордером-с ндми кабелем подсоединил к тел.-всё ок
    подкинул на плеер ресивер хдтв через скарт-картинка на телеке чернобелый????
    Оказалось в ресивере стояло 1080ри переключил и всёпошло

  • Послушай, я просто не знаю поэтому спрашиваю , твой телек имеет функцию записи ? если да, то какого х... мы голову лoмаем, подключаеш видик к телеку и должно пойти


    прошу прощение что влез в тему но в каком формате телек ведёт запись и как потом запись записать например на диск :)