Ищем вебдизайнера ,для обработки и составления Homepage.

  • Ищем вебдизайнера ,для обработки и составления Homepage по принципу см.линк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо заранее

  • Привет,сайт должен быть по структуре как этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,то есть с online-shop, produktauflistung и так далее ,то есть точно как эта ,но с нашими данными

  • Привет,сайт должен быть по структуре как этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,то есть с online-shop, produktauflistung и так далее ,то есть точно как эта ,но с нашими данными



    нельзятебе делать точно такой дизайн у них права защищены © by AS-Management Eventservice GmbH 2009


    посмотри вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может найдёш что подходящие

  • Привет всем, у меня есть интернет магазин. Есть тут люди которые мне могут его довести до ума. магазин у меня стоит на xtcmodified.
    Нужен нормальный темплат.

  • Привет всем, у меня есть интернет магазин. Есть тут люди которые мне могут его довести до ума. магазин у меня стоит на xtcmodified.
    Нужен нормальный темплат.


    В личку пиши!

  • Тебе пишут в лички! Опиши конкретно что надо и дай линк!!


    Глубоко уважаемый busch! Лично Вам я коротко описал суть дела. К сожалению в течении последних трёх дней не последовало ни какой реакции.
    Вопрос закрыт!

  • Блин, что за секреты постоянно? Нельзя написать сразу что нужно? Так же мог мне написать так как я в теме предлагал уже услуги. Нет же все скажут загадочную фразу, и все должны сразу ломиться не известно за чем.

  • Что бы не разводить без полезных дискуссий и осуждений напишу как есть. Я поросил помощи не бесплатно. Писать каждому в личку с просьбой не стал в надежде что если кому интересно откликнется. Откликнулся bosch и попросил описать что нужно. Я ему ответил коротким описанием и дал свой номер телефона для контакта. После этого уважаемый bosch перестал отвечать на телеграммы и я задал вопрос повторно.
    Думаю в дальнейшем моя тема обсуждению не подлежит.

  • Ладушки хоть БОШ вам ответил!!! Не охота сор из избы выносить!!! Забыли и разошлись на добром слове, добра вам и вашим близким! :hutab:

  • дело не в платно/бесплатно. А в том чтоб сразу написать нужно то и то. Кто может/кому интересно напишет. А писать выспрашивать что именно нужно и т.д. у меня например желания нет. У многих других думаю тоже. Это нужно в первую очередь тебе, а не тем кто делает.

  • дело не в платно/бесплатно. А в том чтоб сразу написать нужно то и то. Кто может/кому интересно напишет. А писать выспрашивать что именно нужно и т.д. у меня например желания нет. У многих других думаю тоже. Это нужно в первую очередь тебе, а не тем кто делает.


    Согласен полностью, бегать и высасывать с каждого просто нет времени!!!!:thumbup: