на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Ну если 28 - тогда пиши им, хотя думаю что ты уже написал ;)

    Это с какой стороны смотреть, годы повышаются (для них) - проценты снижаются (для меня).


    Тут с разных сторон не посмотришь.
    Я ответил на это:


    ...снизили SF-Klasse...


  • 9,98 euro Abschlag für nicht vereinbarte Schutzbriefleistungen -5,00 Euro
    Смушает выделенная красным строка


    Fahrzeugschutzbrief не заключил, вот и скинули полчервонца за полгода...

    Цитата

    В первый раз вижу такие % как 23% и 24%, вообще то есть 20%, 25%, 30% и выше...


    У Хука тоже такие, хотя это ни о чём не говорит, суммы они сами устанавливают...

  • Позвоню на неделе и узнаю что конкретно осталось, а что нет.
    Шутцбрифы вроде я и раньше не заключал (имею от адац полный пакет).


  • Сегодня на мыло пришло:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Таким образом страховка в этом году стала на 112,- дешевле. Promail снял 38,-

  • Посмотри по ссылке. Я несколько раз через них делал новую страховку.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Мне в начале января прислали от Транспаро Емал, что гутшайт пришлют автоматический через веб.де в течетии 1-3 Месяцев с начала действия сраховки. Подожду до конца Марта, если непришлют, то напишу им Емаил.

  • а я тока что позвонил, сказали 2-3 недели, ну как обычно, "страховые компании поздно подтвердили, потом стока много подтверждений пришло, что со всеми справится не могут," ну и дальше в таком духе

  • Написал в Транспаро Емаил, уже пару дней прошло и до сих пор ничего неответели.


    Сегодня прислали емаил, что подтверждение от Страховки поздно пришло и что вышлют мой гутшайн в течении 2 недель.

  • Вот еще год прошел. Если кто-то думает о смене страховки агитирую всех в ХУК24. Премию в 30 евро поделим. Если нужна помощь в подсчете и условиях - пишите.

  • Вот еще год прошел. Если кто-то думает о смене страховки агитирую всех в ХУК24. Премию в 30 евро поделим. Если нужна помощь в подсчете и условиях - пишите.

    Был когда то в HUK. Поменял уже несколько страховок. А они присылают предложения каждый год. Итог: все годы примерно на сотню дороже, чем в других. Уже начинаю смотреть страховку на след. год..Извини, но не HUK

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: