...нужные программы на андроид ...

  • .......так как сейчас очень многие имеют телефоны на Андроиде, предлогаю зделать такой раздел где будем выставлять нужные и уже проверенные программы! (не игры!) начну ......



    скачивал очень много разных ,,читалок,, и всё было не то! хотелса и внешнее удобство и возможности программы. вопщем остановилса на такой читалке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. книги он принемает пдф или epub неудобство лиш в том что все русские книги в основном Fb2.....но я нашол оч быстрый и не замороненный выход в переформатовке.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопщем после инсталяции программы, создаем на карточке телефона папку к примеру Книжки . скидываем разархивированный архив и всё что там есть в папку Книжки и после запуска программы переносим программой все книжки .... после книги с папки Книжки можно удалить. к примеру скачанные книги по одной можно оч быстро сконвертировать под программу! думаю как конвертить разберетса и не владеющий пц! скачать мою :D библиотеку если кому интересно там около сотни книг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скачать мою :D библиотеку если кому интересно там около сотни книг можно


    Андрей! Ты читаешь СЕЙЧАС эти книги? :thumbsup: Браво!Я спрашиваю без всяких приколов.Я знаю,что тебе скоро сороковка,а примерно 90% твоего списка это книги для подростков 14-16 лет.Во всяком случае мы читали их именно в этом возрасте.Но, самое главное это ВЕЛИКИЕ книги,которые учат людей быть нравственными и порядочными людьми.И если ты продолжаешь их читать в наше сложное время,честь тебе и хвала!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я их читал оч давно почти все были прочитанные ешё до класса гдет 6-7 когда девченки пошли :D было не до книжек уже,но я всегда читал,и в нашей поселковой библиотеке я их наверно все перечитал а собрал я такой сборник ну чисто по памяти что когдато зачитывалса в захлёб, да скоро саракет будет :D незнаю но решил их еще раз перечитать,кстати сейчас заканчиваю дети капитана гранта

  • телефоны на Андроиде


    Это какой смартфон нужно иметь, чтобы на нём книги читать можно? Это как минимум 7" (например Huawei S7). Иначе глаза быстро устают или листать каждые 5сек замучаешся.

  • несерьёзно как то...вопрос был о хороших и нужных программах...а тут хрень какая то...дело в том что действительно в Play Markete мона взять много полезных и нужных прог,а книги это так, на любителя...

    :walklike:

  • ну да можно и там наскачивать,пока телефон не загаритса))))) я просто одну программу посоветовал,и немного обьяснил как что и т.д решают то все по своему,какая нужна какая нет да и с темой я промазал,не видел я что есть подобная тема, иначе бы я там и написал,ну мож какой модератор и пересунет эту в ту темку :) ну на любом тел можно любую программу ,,читалку,, подстроить под нужный размер шрифта, конечно телефон не заточен под чтения как скажем ебок какой нить а телефон у меня HTC Desire не стал я ХУЯвей брать :D а прог много нужных и полезных...но об этом чуток попозжа :)