Андроид IPTV.

  • Всем привет.Установил на HTC Desire WiTV на телефоне работает.Еще имею два телевизора Д6200 их он тоже находит но они сверху у детей.А вот в зале имеется плеер БД С6900 вот его Я немогу подсоединить.Посоветуйте что и как.На телефоне где стоит выбор устройства только сам телеф.и два телевизора а вот плеера нету.Зарание благодарин.

  • Кто-нибудь мультимедиа-девайс из более-менее свежих на базе андроида, чтобы к телевизору подключить, из своего опыта порекомендовать может?
    Смотрел Мультимедиа-стики с Cortex A9, но так ни на чём определённом и не остановился.

  • Кто-нибудь мультимедиа-девайс из более-менее свежих на базе андроида, чтобы к телевизору подключить, из своего опыта порекомендовать может?

    Из свежих опыт у меня небольшой, только вчера получил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , пока разбираюсь с прошивками, потом уж займусь и IPTV.
    Самое интересное, что герет идёт сразу с рутованной стоковой прошивкой, т.е. все проги типа Титаниум бэкап и др. ставятся без проблем... :thumbsup:
    Но ради экспериментов хочу попробовать разные прошивки, какая будет лучше работать...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Android 4.1 Mini PC MK808 RC12 Touchpad Tablet Smart TV 8GB 1,6GHz Dual Core USB

    Поправочка Android 4.1 Mini PC MK808B RC12 Touchpad Tablet Smart TV 8GB 1,6GHz Dual Core USB


    Продавцы часто этого не пишут, а это важно. В варианте с буквой B есть Bluetooth, стоит другой чип для WiFi, чем в обычных 808 и нет пока выбора сторонних прошивок и ядер, в отличие от модели 808. В результате заливки прош от 808 в 808B не работает WiFi. Если кому хочется поэкспериментировать, то лучше с B не брать...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Мне кажетса ета прошивка должнатоже пойти!
    сам немгу пробыват, нету у меня такова!


    Firmware für MK802 III S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне кажетса ета прошивка должнатоже пойти!

    В том то и дело, что мне тоже казалось, что должна и сторонняя от 808B подойти (одну нашёл с явным описанием, что именно для 808B), а когда накатил, то WiFi не запускался. Оказалось (после более внимательного изучения англоязычного текста), что у 808B тоже как минимум 2 модификации, отличающиеся чипом Wi-Fi+BT и соответственно драйвером в прошивке/ядре.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • То, что поддержка ещё ничего не значит, кроме того, что стоит чип с поддержкой WiFi+BT! ;)
    Как я уже писал модификаций 808 полным полно разных и прошивки друг к другу не подходят, основное отличие как раз в чипе и соответственно драйвере для WiFi+BT.


    Просто я предупредил, что может вылезти ситуация, человек перед покупкой увидел в сторонней прошивке нужную ему фичу (например, как я увидел поддержку xbox контроллера), а после покупки обнаружил, что такая прошивка на моём экземпляре не работает как надо. Поэтому экспериментировать не буду больше (за три дня переставил с десяток различных вариантов прош + ядер) и кроме стоковой ни одна не подошла.

    Цитата

    Please notice: This is just for the Geekbuying sold MK808B, with rockchip wifi module, it can NOT work on the clone MK808B with MTK wifi module.

    Судя по этому тексту и тому, что прошивка о которой идёт речь не пошла на моём экземпляре, то делаю вывод, что скорее всего у меня клон на MTK wifi module. Вот и нужно искать прошивку в которой чётко в описании будет написано, что это для моего варианта, а не просто заявлена поддержка WiFi и BT. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • тоже купил такую игрушку .работает как ни странно несмотря на его микро размеры,вот только телевидение немогу найти ,точнее плей листе,паскажите где искать

  • Привет!Посмотри папку Android в ней должен лежать или сам положи,а если не увидет лист то самому надо создать папку playlist и туда положить.

  • тоже купил такую игрушку .работает как ни странно несмотря на его микро размеры

    Фактически тот же смартфон андроидный, только без экрана и аккумулятора, отсюдя и размер небольшой.



    С телевидением у меня тоже вопросов много, только не знаю как их сформулировать. Что нужно поставить и как с этим бороться! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Погуглите насчёт Apps IPTV и HDSerials. Для IPTV нужны Playlisten в формате .m3u - всё в конечном итоге в них и упирается.
    Полностью рабочий лист найти трудно. Я немного поигрался на планшете с разными листами - неплохо установить IPTV-Player под виндовсом - и самому подчищать листы.

  • RARE 1234


    купил андроида по твоей ссылке.замечательнайя вешь.на нём стоит значок блютон хотя на упаковке б не омечено посмотрел в установке на устройство кажется так там стоит с пометкой б что у тебя стоит .


    и отдельное спосибо Mobile за помошь в установке аппсов для тв