Андроид IPTV.

  • Зольное


    а что искать то?
    разве в нём нет приложения Installer или File Browser/Manager?


    или прямо через WebBrowser идёшь например на 4pda и качаешь FS VideoBox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • Кто имеет опыт с подобной штукой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CS918 Android 4.4 Smart TV BOX XBMC Quad Core 16GB WIFI FULL 1080P Media Player


    1. интересует проигрывание плейлистов к примеру от шуры
    2. скайп, через камеру


    Благодарю.

  • ребята ктонибудь смотрит м3u плэйлисты на андроидных мултимедиа плэйерах? Это вообще возможно?

  • Конечно. Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. софтом.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Привет всем! Люди может ли кто поделится с PVR IPTV Simple Client для Коди в интернете нашол кое какие файлы но они почемуто не ставятся с усб.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Perfect Player мне очень даже понравился за исключением перемотки в архивах мотает непонятными кусками

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Конечно. Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. софтом.

    Есть проблема с этим плеером! Подскажите в чем весь гимарой !?при первой установке все шло как надо ! Закинул плейлист и ура все идет но при 2 в ходе в приложения перестало воспроизводить линк ! Смотрел через MXPlayer ? Пишет не возможно воспроизвести линк !???

  • listiptv.ru/iptv18.m3u


    Самообновляемый и совершенно бесплатный, без регистрации. Просто вбиваешь ссылку и пользуется на разных приборах с андроид.

  • Лист твой работает .Но ссылку вбивать не надо, оттуда нужно скачать лист ,а потом уже им пользоваться


    по ссылке он обновляется а если файл скачать то обновлятся не будет!но я не думаю что его обновляют.

  • Это такой трюк видно ,самообновление :D Проще скачать свежие на 4 пда даже из шапки убрали всё что само обновляется ,а было много .

  • Нет, обновляется! Я понаблюдал, количество программ изменяется, то их меньше, то больше.А ссылка лучше хотя бы тем, что ничего качать не надо, вбил адрес и пользуешься. Впрочем, кому как удобнее...


    Чего ради трюки устраивать, халява ведь, лишь бы работал и не слетал... :)

  • CS918 Android 4.4 Smart TV BOX XBMC Quad Core 16GB WIFI FULL 1080P Media Player

    Покупал несколько штук и с камерой и без (с встроенными камерами почему-то убрали с продаж). Так как они на андроиде, то и устанавливать на них с плэйгугл можно любой софт от тв, айпитв до любых медиаплэйеров, а так же и скайп :)