Плейлисты от "daniila".

  • Nstreamlmod показывает 0 у всех так

    У пользователей с плохим интернетом виджет запускаться не будет и при старте будет появляться заставка с сообщением в левом верхнем углу : 'No connection' или '0'.

  • Ребят а у Всех спортивные HD каналы идут как бы немного притормаживая, динамичные сцены особенно, т.е выглядит как то странно все это, вроде не буффер, а картинка смотрится нереально, при этом не спортивные HD идут прекрасно!?

  • При запуске КХЛ-HD канал идет без звука(все другие каналы со звуком)... звук появляется после перезапусков(нескольких) самого канала,во время просмотра звук периодически пропадает(так только на КХЛ-HD). Есть решение у этой проблемы?

  • Привет. У меня, практически на всех каналах, пропала программа передач.
    В чем причина? HD+IPTV IPTV-Красноярск IPTV-Онлайн ?(

  • Приветствую.У меня пару дней не загружаются папки плейлиста кроме клипов( пишет сервер не найден)? Это временная проблема или у меня неисправность?Остальные плейлисты работают?

  • Кто нибудь может проверить работу канала КХЛ HD (номер 35) в разделе HD+IPTV.
    У меня работает пару минут и вылетает , при попытке сного зайти ,пишет что подключитца не удалось , через несколько минут опять захожу и вся история повторяетца. X(
    А вот на номере 36 постояный буфер. ;(

  • Уже в течении пары недель происходят эти проблемы с потерей видео (примерно 5-8 минут показывает и 2-3 лежит)


    Например сегодня смотрел IPTV - Спортивные каналы - 65 Футбол HD... за 90 минут футбола раз 10 приходилось восстанавливать показ если не чаще...


    Причина пока не ясна?

  • у платной картины в HD каналы постоянные затыки,а тут на халявных плйлистах какая может быть стабильность,кайфовать надо от того что есть...

    :walklike: