Плейлисты от "daniila".

  • Ребята, пользователи этого листа, напишите как у вас он работает? Я не могу в нем ничего открыть, кроме IPTV. Или пустая ссылка или постоянная буферизация. На форуме Данилле написал, так сложилось впечатление, что я там один.

  • Что значит открытые? Я его поддержал так у меня всё открытое. Больше половины ссылок пустые, треть не включается, остальное с постоянной буферизацией. Вчера проверил интернет 32000 стабильно.

  • Не волнуйся у меня тоже так, я взмахнул рукой и сказал ну и хрен с ним! :D

    Извините, что может не туда влепил, но я сейчас смотрю IPTV с сервера ХХХХХХХХХХХ
    Там есть Samsung iptv ХХХХХХХr, который кажет около 200 плейлистов. Какие то могут не работать, но просмотр большенства всётаки доступен !...

  • Смотри на здоровье,но нас в подобные просмотры не впутывай. В следующий раз сначала читай название темы,а затем пиши в ней.

  • Больше половины ссылок пустые, треть не включается, остальное с постоянной буферизацией. Вчера проверил интернет 32000 стабильно.

    Какие не открываются надо писать конкретно а не Больше половины ссылок пустые я как увижу что пустое а если фильмы удалены по просьбе правообладателя то я тут ни чем помочь не смогу нельзя нарушать права правообладателей.Если не открывается IPTV то надо писать какой канал в каком разделе что бы можно найти и исправить.И вообще вы берете тест прежде чем поддерживать если поддержали значит все устраивает вас.

  • Сейчас немного просмотрел, да стало лучше. Начало " новинки кино" наверное задумка просто названия фильмов?
    Детский видеозал 2 да, 3 и 4 нет, и так далее.
    кинозал 1 2014год 2 нет 3 да 4.5 нет 6,7 да 8 нет 9,10 да
    Наверное понятно, что цифры-это номера в листе. Дальше я не смог просмотреть т.к. пульт забрали.
    Я не жалуюсь или какие то претензии просто хочется немного помочь.

  • В новинках кино должно все работать там фильмы все новые я их загружаю на разные сервера и потом выставляю в раздел так что там все работает если только ограничений в вашу сторону нет сегодня фильм Джин выложил проверьте работает он у вас

  • конечно, прогресс на экране. Уже больше работает чем не работает. Проверил новинки кино
    1 нет, 2и3 да, 4и5 нет 6 7 да 8 9 10 нет 11 по 15 да, 16 нет 17 18 19 да 20 нет Это уже хорошо.Фильм "Джин" №2 всё нормально

  • Смотрел пару дней плейллист daniila iptv открытый. Очень нравились HD канала. Теперь подключиться не могу, так как пишет подключиться не удалось. В чем проблема? Может кто знает...
    Спасибо

  • Все эти каналы есть в просто IPTV, открытый это просто для ознакомления могут работать или не работать

  • Добрый день! Сколько стоит у Вас оплата за полный просмотр и можно как-то сделать избранный список каналов. У меня не показывает МИр HD и будет ли программа на других каналах?


    Просто у Вас несколько папок с каналами, приходиться долго искать, а я бы собрал все что нужно мне и все. Мир HD больше нету, у меня не успевает буферизация пройти, а если проходит, то рассыпается картинка. Украинские каналы без программы, у других она есть, есть каналы с плюсом что меня это устраивает.


    В целом список каналов меня устраивает, спасибо за тест, но я готов оплатить на пол года, но почему-то у меня все ровно тормозит кинорейсы, мир HD, хотя россия HD идет отлично.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Информация по доступу описана здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Избранное делаться не будет только редактирование каналов

  • Для любителей футбола добавил НТВ-ПЛЮС Футбол 1,2,3 HD с расширением 1920х1080p.
    Обновил каналы в разделе HD-каналы и ТВ-онлайн.Приятного просмотра.

    PS. Все новые каналы работают только у тех кто поддержал плейлист.

  • А у меня опять трагедия :blush2:


    Сериал "Как это работает" не работает... начиная где-то с 8-го сборника.
    "Разрушители легенд" - почти все неработает.