Плейлисты от "daniila".

  • Добрый день, daniil-mo
    В nStreamlmod Ваши ссылки на ИПТВ самые рабочие
    У меня огромная просьба, если не сложно, не могли бы Вы добавить спортивную линейку НТВ+ (особенно интересует футбол)
    С уважением,
    dilettante

  • Всем доброго вечера. У меня такой вопрос,у Вас daniil есть iptv+hd каналы,те что не hd показывают, но не все


    Присоединяюсь.
    Если возможно проверить IPTV -> IPTV -> 90 Nick JR. или IPTV -> IPTV+ HD каналы -> 87 Nick JR. выдает "Подключиться не удалось". Заранее спасибо от моей детворы.

  • Новый вид листа очень удобный и разборчевый,всё по "полочкам", за что Спасибо!


    В разделе "Сриалы" в Свата- 6 нету 9 Серии,там 2-е 8-ых.


    в ИПТВ Тулик в ИПТВ1 всё работает на ура(благодаря меньшему размезу),если можно поставь туда ещё Охотник и Рыбалов.

    :)

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • ха ха ... да мне простительно думаю, уж больше 20 лет как парту школьную оставил ;)

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • добавьте пожалуйста в фильмы гиганты все части Гарри Поттера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем APTEMII ().

  • "последний герой" это что? А сериал Homeland(Родина) добавлю на недели,с Гарри Поттером дела плохи на многие фильмы наложили запрет

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • буду очень благодарен,
    на дриме смотрю,
    не всё идет , но за то , что идёт , спaсибо . :thumbup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Дань,а для девочек что нибудь можно сделать ? Ну типа мыльных опер из прошлого?
    хотелось бы Даллас ,Санта Барбара,второй никогда не видела ,но наслышана ))
    :D