Помощь:плейлисты и многое другое.

  • Если ты о программе, которую я посоветовал, то нет. Какой сервис ты хочешь прописать? Или речь о любых плейлистах?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • да я ищу какй нибудь лист который работает и будет сам обновляться. Так как пишут самообновляемый, надеюсь что будет дальше работать.
    едем стоит не дорого 1 евро/месяц, но оплачивать там практически не возможно с германии. Определённого сервиса у меня нет, а сейчас хотел прописать адресс листа предлогаемого с smarttvnews.ру.


    Спрошу по другому, а какие есть возможности что б смотреть не скачивая м3у лист а прописать адрес м3у листа ? т.е нужна какая то приставка, плагин, или софт ?
    Может, подскажите что где взять что бы не менять каждую неделю м3у лист ?

  • Может, подскажите что где взять что бы не менять каждую неделю м3у лист ?


    Нет и не будет надёжного бесплатного, даже самообновляемого, он же не сам обновляется, а кто то следит для тебя за этим процессом, ты ж тоже за бесплатно не ходишь на работу. Ищи для себя приемлимое решение, если думаешь, что Bouquet от едем наладишь, с оплатой могут помочь, и я тоже.

  • понял, спасибо.
    еще вопрос, какие сервисы есть для всех немецких и русских каналов ? или нужно искать отдельно для немецких и русских ? т.е. два разных
    посоветуйте что нибудь пожалуйста, если тут нельзя то в личку.
    Спасибо за помощь

  • самый простой лист от шурытиви, там то и то и оплата только за то время. что ты включаешь, например Prime Time, т.е. сейчас стоит 3,6 цента в час.

  • У меня, Кроме Эдема, позапроска от iTV.Live там есть и немецкие, и спорт в Full HD. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регулярно обновляет букет и поддерживает EPG.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не понимаю вопроса. Где ещё обитают каналы?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Потестил для друзей из России, они хотели немецкие тоже смотреть, но решил это не рекомендовать, очень уж нестабильно немецкие идут, русские ещё куда ни шло, но они мало интересуют. Если кто то хотел бы потестить, могу отдать свои 10$ за 8€, ок.

  • Нет, но можешь кинуть 1 евро, например, включить позапроску и потестить. Палыч имеет место быть.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Написано вроде минимум на 10 долларов оплата

    Возможно, что через палыча минимум 10. Я кинул сразу 15 евро, почитав множество отзывов.



    Где там позапросная? не вижу.


    постаплата

    Ну, это она и есть. Если бы написал постоплата, стали бы спрашивать, а что это такое :D . Я простой пользователь и в дебри не влажу :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»