Помощь:плейлисты и многое другое.

  • Кому делать неча ;)

    Лист бесплатный (пока наверно )

    700 каналов (половину работает )

    Проверял в лмоде ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто инфа .

    Кто смотрит плейлист ,,кинопортал тв ,,

    Разработчики сделали функцию которая позволяет смотреть плейлист на нескольких тв в вашей домашний сети (с одной поддержкой )

    Инфа у них на сайте .

    Функция не работает в оттплейере .... только в форке

  • Они изменили название сайта .... теперь Kinoportaltv.ru

    И вот эта функция



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому делать неча ;)

    Лист бесплатный (пока наверно )

    700 каналов (половину работает )

    Проверял в лмоде ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А почему они так делают свои Playliste, где только половина работает.

    Я много разных ставил, вроде бы стоит 600 каналов, а по сути в лучшем случае 400 открываются ито из них некоторые тормозят!

    Ну они могли бы свои листы так делать, что бы все работали или хотя бы открывались.! Или в чём проблема!?

  • Потому что бесплатно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Уже было, но тут наглядно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    l


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • все ок,зачем столько повторяющихся по времени каналов ?закинул на оттплайер,теперь не могу откатится на медиатеку,она была под шестым плэйлистом прописана ? этот лист кинул на первый...тоже ребус как вызывать медиатеку ?

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • теперь не могу откатится на медиатеку,она была под шестым плэйлистом прописана ? этот лист кинул на первый...тоже ребус

    Не совсем понятно, но пробуй кнопкой меню там будет вход в медиатеку и плэйлист вроде или ты теперь плэйлист не можешь поменять?

  • я не смог попасть в видеотек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такое ощущение что должно быть xml

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня так прописано и работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    .xml должно быть

  • во где собака зарыта была ?одна буква в конце,а проблемм наделала...чуть стик поплам не сломал...будьте щепетильнее господа,зачем кидать левые ссылки ? все равно спасибо за инфу...поправил все пошло поехало...почему не запускаются каналы ХХХ ?как откатыватся назад на пред. страницу ?приходится каждый раз делать выход из плэйера..

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().