Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Про Datenautomatik в Winsim понятно , я это сразу отключил . А вот если я интернетом в Австрии пользоваться буду надо что-ли в настройках в Winsim что то изменить , чтобы бесплатно было ? Я кроме Datenautomatik ничего больше не менял .

    Первая картинка в моём сообщении выше 1.191


    P.S. Ну а в телефоне не забыть включить Roaming

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если у тебя такие Einstellungen, то бесплатно,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да как на первой картинке , так у меня есть , так и было , я даже ни чего не менял . Ну и на второй менял , сейчас выглядит у меня так же как и у тебя . Ещё я Mailbox отключил . Roaming включать только для интернета в Австрии надо , или для звонков тоже ?

  • Ни у кого не было проблем c Blau.de? Vertrag у сына подходит к концу, сначала надо Kündigung vormerken, потом позвонили поттвердили. И там очень недружелюбный чувак сказал, что поттверждение прийдёт через 3-4 недели, это нормально?

  • Ни у кого не было проблем c Blau.de? Vertrag у сына подходит к концу, сначала надо Kündigung vormerken, потом позвонили поттвердили. И там очень недружелюбный чувак сказал, что поттверждение прийдёт через 3-4 недели, это нормально?

    Всегда отправляю факсом, и потом сканирую и по эмейл.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ни у кого не было проблем c Blau.de? Vertrag у сына подходит к концу, сначала надо Kündigung vormerken, потом позвонили поттвердили. И там очень недружелюбный чувак сказал, что поттверждение прийдёт через 3-4 недели, это нормально?

    Всегда отправляю факсом, и потом сканирую и по эмейл.

    Да он в принципе доволен там. У него сейчас 7,99 за 5 Гб. При продлении выходит сумма в 20 € в месяц. 2 года назад тоже звонили, они сразу предложили лучшие условия. За 20 € в месяц 5 Гб это дорого, как можно с ними договориться, по какому номеру позвонить?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот наткнулся на такой тариф.

    Чем то похож на freenetFunk .

    Связь от Телеком , всё делается через апп , 4гб за 10€ , кюндиговать можно каждый месяц , оплата Paypal

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо за инфу.

    Этот номер 01771771160 für Vertragskunden.

    Позвонили туда, там дали вот этото номер 08006663836 для Kundenrückgewinnung.

    Предложили 4 Gb за 6,99 €.

    Продлили, у cына оказался 2,5 Гб расход в месяц и его Blau устраивает.

    У папы (меня) до 15 Gb, я до сих пор в шоке:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ещё один интересный пров.

    Связь vodafone, три тарифа на выбор ,самый первый 5гб 10€ , при использовании 5гб скорость падает на 64кб/с как и у всех, оплата палычем , снимают раз в месяц, 10€ разово за подключение . Кюндиговать можно каждый месяц

  • посоветуйте ребят, где *у кого*заключить Фертраг на 2 года, 5 до 7 Гиг, мне хватает, Flat Internet, Flat Telefonie & SMS по работе много разгавариваю

    сейчас у 1+1 там дорого.

    oсталось 8 дней

    klarmobil.de

    sim.de

    win.sim

    буду рад вашей помощи и совету

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5