Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочу взять у них за 5.99 в месяц 4 GB

    Можно с ними связаться?

    Посмотрите подскажите

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочу взять у них за 5.99 в месяц 4 GB

    Можно с ними связаться?

    Посмотрите подскажите

    Я у них. Уже второй месяц. Фертраг такой же.В принципе связь стабильная и интернет тоже, по крайней мере где я пока бывал. Была одна коза. Был во Франции и остался без связи. Автоматически не находила сеть. Приехал, позвонил им. Они говорят что сеть надо было выбрать в ручную и все должно заработать. Говорят такое бывает а когда вернусь в Германию сеть должна автоматом переключиться. Ещё не пробовал, после этого ещё за границу ни ездил. Как буду, попробую. Сын говорит у них лквешники были в Швейцарии и было то же самое, но там связь водафоне. Сервис у них мне понравился, дозвонился быстро и все подробно рассказали. У некоторых наговорят что ни будь не понятного и чус. Эти все подробно и довольно доброжелательно рассказали. На сегодняшний день я доволен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочу взять у них за 5.99 в месяц 4 GB

    Можно с ними связаться?

    Посмотрите подскажите

    Тоже интересует этот тариф заманчиво. Какую связь они используют? Номер нужно сразу перенять или можно спустя три месяца.

    У них ещё 19,99 € Bereitstellungspreis

    Это если без договора, а с договором нет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ни кто с HIGH не пробовал?

    Связь - Телеком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ни кто с HIGH не пробовал?

    Связь - Телеком.

    На скрине не стоит , что связь телеком. D netz может быть и vodafone.

    на их сайте если смотришь зону покрытия перекидывает на телекомовскую страницу


    а так стоит только что д-нецт

  • Вот кому интересно смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    • Flat Internet12 GB LTE statt 8 GBbis zu 50 MBit/s Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Flat Telefonie
    • Flat SMS
    • Flat EU-Ausland
    • Einfache Rufnummern-Mitnahmemit Kostenübernahme Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    11, 99€ mtl.


    Они часто делают такие ангеботы нужно чаще заходить и выбирать

    я брал себе 9 гб за 8,99 € пока нареканий нет

  • Хочу взять здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет, не бери, потому что вот здесь сегодня тоже самое, но больше Гб и дешевле : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто-то уже знаком с этой компанией

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И как работает Rufnummermitnahme, кто уже такое делал может объяснить, что-то ни совсем понял (у меня сейчас припейд карта)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хочу взять здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет, не бери, потому что вот здесь сегодня тоже самое, но больше Гб и дешевле : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Заказал за 7.77 Спасибо

  • Кто-то уже знаком с этой компанией

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И как работает Rufnummermitnahme, кто уже такое делал может объяснить, что-то ни совсем понял (у меня сейчас припейд карта)

    Идёшь на "Jetzt bestellen" и выбираешь что тебе надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кто-то уже знаком с этой компанией

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И как работает Rufnummermitnahme, кто уже такое делал может объяснить, что-то ни совсем понял (у меня сейчас припейд карта)

    Идёшь на "Jetzt bestellen" и выбираешь что тебе надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мне самому надо кундигунг писать, моему оператору?

  • Да

    Цитата

    Wer kündigt, kann seine Rufnummer behalten

    Wie auch bei Handys mit Festvertrag kann eine Prepaid-Rufnummer bei Anbieterwechsel mitgenommen werden. Allerdings nur, wenn dem alten Prepaid Anbieter gekündigt wird.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. Simply пришлёт тебе запрос, расторг-ли ты свой договор.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ребята а кто нить пользуется ja mobile от телеком?

    Возможно ли потом поменять тариф если возьмёшь сначала самый маленький а потом надо увеличить?

    У них не нашла.

    Спасибо