Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Внутри дома у меня мобильник на вайфай переключается. Видно по символу вайфая рядом с телефонной трубкой. Связь нестабильная шо пипец, вот сейчас пока пишу это сообщение появился неплохой сигнал LTE, труба перепрыгнула для голосовых звонков с вайфая на мобильную сеть, это продлилось буквально минуту и LTE опять исчезла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • получил ПремиумСим карту,

    помогите правильно настроить чтоб лишнего не снимали,

    вот пару Скинов>

  • На второй картинке. Вторую строчку активировать. Первую соответственно деактивировать.

    Возможно, что активация будет возможна только на начало следующего месяца.

    Если так, нужно будет посматривать время от времени что-бы не выйти за границы. Иначе срубят немного денег за Datenautomatik

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Всё правильно, я свой ответ дополнил.

    P.S. Пока вторая опция не активированна, не деактивируется первая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • благодарю ребят за помощь , буду конечно посматривать

    Datenvolumen Verbraucht: как вы смотрите через App или надо на страничку каждый раз заходить *анмелдоватся*

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я, что в винсим, что в премиемсим сам звонил им и просил, чтобы они сами деактивировали мне Datenautomatik. Сразу же приходило подтверждение по емейл.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Заметил сегодя што в PremiumSIM о2 не работает конфиренция, не могу подключит 3го человека, ест возможност как то настроит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нужен тариф для пожилого человека .

    вот нашел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    может кто что другое посоветует за 5 евро в месяц.

    хорошо бы тариф с опцией jeden monat kündbar.


    заранее спасибо за советы

  • Тот-же тариф, только одноразовые сборы 20 euro и возможность растроргнуть договор на каждый третий месяц.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мужики такой вопрос,Vertrag заканчивается сим карта от Vodafon, делаю новый Vertrag карта будет опять от Vodafone но номер будет другой, оставить старый номер у них не идёт, почему не знаю, если были бы разные провайдер то можно,это так?

  • Да, так и есть, единственный вариант, продлить фертраг и остатся у них. Они не перенимают номер от одмого и того же амбитера и не важно, водофон, телеком, или О2. Даже если Mobilcom Debitel (они предлагают фертраги от разных анбитеров), не идёт. Если хочеш сохранить номер, найди какую нибудь дешёвую Prepaid карту, очень много анбитеров которые перенимают стоимость за Rufnummernmitnahme. Тем более, что Rufnummernmitnahme поновому закону должно стоить не больше 6,82.

    Удачи тебе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Внутри одного оператора нельзя Rufnummermitnahme организовать

    Еine Rufnummernportierung innerhalb eines Anbieters ist nicht möglich.

    Dazu gibt es die Funktionen Tarifwechsel und Vertragsverlängerung.

    Просто в своем портале изменить тариф или продлить его.