Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Без включённого роминга у меня лично в Голландии WinSim не работал- не было Empfang от слова совсем

    (сaм ты ёлкa)

    Дaтен - ты не дописaл, дaтен это интернет a звонить, это можно всегдa. (звонки не отключaются, но стоимость отличaется)

    Ты спросил! и тут же нaчинaешь докaзывaть ответевшему что он непрaв, и кaк нaсaмон деле.

    Нaфигa тогдa спрaшивaешь?

  • Без включённого роминга у меня лично в Голландии WinSim не работал- не было Empfang от слова совсем

    (сaм ты ёлкa)

    Дaтен - ты не дописaл, дaтен это интернет a звонить, это можно всегдa. (звонки не отключaются, но стоимость отличaется)

    Ты спросил! и тут же нaчинaешь докaзывaть ответевшему что он непрaв, и кaк нaсaмон деле.

    Нaфигa тогдa спрaшивaешь?

    Конкретно у WinSim (о котором шла речь) Ausland раньше точно включалось в личном кабинете.

    И без включенной опции Ausland не было Empfang.

    Все как всегда правы по своему, век живи век учись.

    Хотя да, я не дочитал, спрашивали именно про роуминг в телефоне

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Я ничего не включал, заехал во Францию все само переключилось. Пришло два смс, одно на то что телефон переключился, второе что интернет переключился. Думаю в Австрии то же самое будет, это Евросоюз.

  • Простой переход из Congstar в Fraenк невозможен. Fraenk пишет, что эта одна платформа и Portierung не возможен. Но нашлась классная альтернатива: Jahrespaket оригинал от телекома, 4Gb интернета в месяц,Flat на звонки и SMS 5G до максимальной скорости, 8,33 € в месяц (99,95 € в год). В данное время ещё бонус 15 € Rufnummermitnahme.

  • 4Gb интернета в месяц,Flat на звонки и SMS 5G до максимальной скорости,

    а толку, чтоб за 3 минуты выкачать все

    Интересный ход мысли😁. Значит если сейчас расходуется 3-4 GB в месяц с LTE 50 Mbit, то с максимальной скоростью всё улетит за 3 минуты?

    Тариф в этом случае оказался дешевле Fraenk, и оригинал есть оригинал.

  • qwe3 тарифы имхо слишком разные, чтобы их сравнивать. Просто мысли вслух. Для тебя кажется важна максимальная скорость, а есть ли применение для максимальной скорости? У меня например для максимальной скорости применения нет, а вот больше объёма данных мне пригождается регулярно. Два раза в год я в отпуске с детьми и они выкачивают всё под ноль :) Потом, следует обратить внимание на то, какие условия роуминга у Телекома. В Швейцарии я бываю регулярно, для меня это выгодно, что роуминг в Швейцарии бесплатный. Потом ещё надо внимательно посмотреть на расчётный период в Телекоме. Их пакет на месяц, или на 4 недели? Если на 4 недели, то в год ты платишь 13 раз вместо двенадцати.


    Misterix почему потерял тридцатку? Портирование же уже больше двух лет как бесплатное?

  • Их пакет на месяц, или на 4 недели?

    На год. 100€. Получается 8.33 в месяц. Швейцария включена. Hotspot'ы телекомовские можно использовать. Неплохо, для тех кому 4 гб в месяц достаточно.

    Всё могло быть иначе.

  • qwe3 тарифы имхо слишком разные, чтобы их сравнивать. Просто мысли вслух. Для тебя кажется важна максимальная скорость, а есть ли применение для максимальной скорости?

    Мне нужна в первую очередь стабильность. Вышки принадлежат телекому и он точно будет сначала включать своих клиентов, а потом остальных провайдеров. Этот тариф заменит в одном телефоне тариф от Congstar, с которым тоже не было проблем, но он дороже и нет Швейцарии. Хотел перейти к Fraenk, не получилсось. Можно было перевести сначала куда-нибудь, а потом к Fraenk, но это небольшие танцы с бубном и телеком оказывается имеет подходящящий мне тариф.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В данное время юзаю также оригинальный o2 и Edeka Smart Jahrespaket Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Во всех телефонах имеются две карточки, одно телеком, вторая о2- у них можно так сказать Datacard teilen.

    Если одна из карточек тормозит с интернетом, то я включаю другую.

    И да, каждый выбирает себе тарифы на вкус и цвет.

    Первый телефон. главная карточка о2 оригинал; 18,99 € 50 ГБ, с неё имеем ещё 5 дополнительных карточек с интернетом, которые стоят в других девайсах (экономика должна быть экономной!); вторая картока от Edeka.

    Второй телефон. Главная карточка будет телеком Jahrespaket,, вторая карточка Datencard от первого тарифа.

    Например в спортивном зале о2 часто отваливается, а Edeka работает. Дома телеком реально лучше, в бюро только о2 нормально принимает. В общем ситуации бывают разные.

  • Misterix почему потерял тридцатку? Портирование же уже больше двух лет как бесплатное?

    да, но пришлось в сим.де сделать фертраг monatlich kündbar, это стоит 19,99 вроде

    ну и два месяца месячную плату по 6 евро. дешевле не было

    ну я буквально через 2 недели после активации забрал номер у них и ушёл в О2

  • qwe3 тарифы имхо слишком разные, чтобы их сравнивать. Просто мысли вслух. Для тебя кажется важна максимальная скорость, а есть ли применение для максимальной скорости?

    Мне нужна в первую очередь стабильность. Вышки принадлежат телекому и он точно будет сначала включать своих клиентов, а потом остальных провайдеров.

    Это даже обсуждать бессмысленно, пока еще. Там, где никакая связь не действует, Телеком прет. Так же связь от Телеком не теряет азимут, а связь О2 на короткое время пропадает, особенно на аусфарт азимут теряется

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это даже обсуждать бессмысленно, пока еще. Там, где никакая связь не действует, Телеком прет. Так же связь от Телеком не теряет азимут, а связь О2 на короткое время пропадает, особенно на аусфарт азимут теряется

    Ты обсуждаешь вообще не то. qwe3 рассуждает о теоретическом приоритете между непосредственными клиентами Телекома и всеми остальными клиентами реселлеров в сети Телекома. У меня были подобные подозрения к сети О2, когда я был клиентом одной из марок Drillisch в этой сети. Я думал, что у меня пропадает связь, возможно, потому, что О2 отдаёт предпочтение своим непосредственным клиентам и остальные получают "остатки" от ёмкости их сети. Так я думал до тех пор, пока не заказал у Телефоники на месяц тестовую симку О2 без оганичений, включая доступ к сети 5G. После этого я понял, что сеть О2 в целом - дерьмо. :uwy:

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сказал за стабильность и качество связи и что у Телеком она лучше, чем у всех остальных

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)