Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

• Вот наткнулся, как мне кажется не плохой ангебот.
    mtl. 100 Min, 100 SMS + Surf Flat (300 MB), mtl. nur 9,95 €
    на выбор с Водафон или О2
    Правда с фертрагом на 2 года
    и страховкой (gegen Feuchtigkeitsschäden und Fall- und Sturzschäden versichert)
    за 2,95е (первый год бесплатно)

Но в этот тариф входит бесплатный

Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 - 8 GB
    (29е один раз)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• СМотря в какиз аулах вы живёте.
    Уменя Альди, доволен на все 100 :thumbsup:
    А главное не привязыватся на 2 года.

Кому что, а расчётка мне не нужна.

Живём в 7 километрах от Дюссельдорфа, из названия понятно что это деревня( по казахски "аул") которая находится на реке Дюссель.
    Используя транспорт, не только ишаков, имел возможность проверить связь Еплюс и в других уголках Германии.
    Не напрасно в той же фирме 100 мин, 100 СМС и 500 Мв, с сетью О2 стоит 4 Евро. А О2 имеет более качественную зону покрытия. Какая разница как платить, или в Альди по 15 евро с конты перегонять или когда с конты снимают ежемесячно.
    Но как говорят каждому своё.

• или когда с конты снимают ежемесячно.

Да,,,но ты не забудь что это фертраг ! и хочешь не хочешь каждый мес с тебя снимают.
    А с Алди я сам решаю покупать мне или нет .У меня бывает так ,один мес покупаю другой нет. :D

• а какая разница, звонить то нужно, закончились деньги на тел счету сразу переводишь их туда. Посчитав сколько я за это платил за несколько лет, я был удивлён такой дорогой СВОБОДОЙ и решился на дешёвое РАБСТВО.
    Кстати сплю спокойно подписав двух годовую кабалу.

Открой секрет, в те месяца когда сотик пустой, как получается позвонить если срочно? У коллег, с отмазкой, батарея села? ;)

• Открой секрет, в те месяца когда сотик пустой, как получается позвонить если срочно? У коллег, с отмазкой, батарея села? ;)

А он у меня не когда не бывает пустой ! :P А если там 15-20 евро на теле остаётся у нас в городе банковских автоматов на каждом углу ! :P
    Ну если ты конечно на хуторе живёшь тогда конечно проблематично. :(
    Да ещё скажу ,мне за свои 45 лет ещё не разу не пришлось телефон у кого просить чтоб позвонить . Мне бы стрёмно было. :thumbdown:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Ты не заметил как отошёл от темы, "тарифы до 10 евро", есть подозрение, что тема превратится в поиск что было первое, яйцо или курица.
    Понимаешь когда человек решается на приобретение чего то, авто, сотовый, компьютер, котёнок и т.д. он одновременно должен осознавать, что это связанно с определёнными периодическими затратами. Как это происходит, неважно, я плачу страховки за машину раз в год, кто то по месяцам. Смысл это не меняет.
    Твой аргумент о месяцах когда ты не платишь за телефон несерьёзен, у меня у детей такое бывает, "кончаются деньги". Но они ещё несовершеннолетние.

Кстати в моём тарифе, была опция, без договора на 24 месяца. Стоимость вырастала на 2 евро в месяц.

• а что тут мудрить, полный флэт за 9,99 в месяц, и ни каких проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• а что тут мудрить, полный флэт за 9,99 в месяц, и ни каких проблем.

Какой же это полный флэт, без СМС, да и интернет в этом договоре флэтом не назовёшь.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

• Чтото затихло тут,
    Вот неплохой тариф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я сам у фоника уже лет 5,пока все нормально было они идут через О2 сеть,
    Да,еще один тариф мне кажетса самый нормальный но за 12,95 это от кауфланда classic-mobil тоже от О2