Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Как ни странно из бывшего постсоветского пространства только Литва. Турции тоже нет. Очевидно это предложение сделано специально, чтобы не тратить на него много денег :)

  • Всем приветКто нибудь уже слышал вот об этом?Развод или реально так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так попрубуй, 100 минут бесплатно ведь...

    Цитата

    Sie erhalten monatlich 100 Freiminuten, für Anrufe in 55 Länder weltweit - völlig gratis.

  • руссланда нет, казахстана тоже :(

    Надеюсь что они появятся в скором будущем.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Разница с Ватсаппом прежде всего в том, что можно звонить на любой номер вне зависимости от того, есть ли на другом конце Ватсапп. Но это VoIP-Gateway чистой воды, поэтому качество связи будет зависеть и от того как он сам работает и от качества/наличия мобильного интернета в конкретном месте и в конкретное время. То есть по сути к мобильным тарифам не имеет отношения.

  • Похожей проги под винду нету?

    Номер нужен, на который можно звонить, где-то читал, что можно сделать, но чёт мне сложно показалось (((Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Любой VoIP клиент плюс бетамаксы. Я давно перестал пользоваться Sipgate, хотя немного денег у меня там всё ещё лежит. Не помню, не знаю какие там сейчас условия, есть включенные минуты, или нет. Одно время такое было возможно со Скайпом, там были в ограниченном объеме бесплатные звонки со Скайпа в телефонную сеть. Скайпом тоже сто лет уже не пользовался. Ватсапп и флеррейты всё сделали ненужным.

  • В другую сторону как раз таки без проблем. Инсталлируй тот же клиент Sipgate, регистрируйся, получишь от них бесплатно стационарный номер и на него тебе можно будет звонить хоть откуда. По крайней мере раньше так было. У меня номер из их тарифа Basic до сих пор работает, я его в свою базу Gigaset запрограммировал. Всё оффтопик 🙊

  • Такой вопрос, заканчивается фертраг в klarmobil D1 9,99 2GB LTE 24 Mbit/s. Сейчас всё пишут что бы позвонил им, они сделают ангебот, а хрен там.. предлагают , то что мне не нужно. Хотя есть у них D1 3Gb LTE 50 Mbit/s за 9,99. но для новых кундов. Делал через СHECK 24.Написал как положено кюндигунг за три месяца, если потом опять сделаю, в klarmobil прокатит как новый кунда или нет?

  • Я бы позвонил недели за три-две до конца договора и поставил ультиматум: или ухожу с концами в телеком, где якобы нашёл похожий тариф (без дальнейших деталей ибо только "моё" дело и не об этом речь :)) или даёте тариф как новому клиенту, тем более что я уже кундиговал, продлять мне не интересный тариф и портировать номер не собираюсь. (Пусть думают, что за портирунг они мзду тоже не получат, даже если ты потом решишь иначе). Всё игра: собираешь козыри, ждёшь момента и делаешь решающий ход! :ninja::vinsent:8) Удачи:!:

  • если потом опять сделаю, в klarmobil прокатит как новый кунда или нет?

    У многих для этого свои сроки в AGB прописаны, у других нет.

    Сейчас же других провайдеров, с лучшими плюшками, много. Или тебе именно klarmobil нужен.

    Только вчера приходило на мыло от winsim, 5Gb - 7,99 - 50Mbit/s

  • до марта есть время подожду тогда,

    Мне нужно только D1 a у кого без разницы, просто на работе D 1 хорошо ловит, да и в нашей деревне, это самый оптимальный вариант