Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Кто переходил с одной Drillisch марки на другую, после перехода у вас изменялось название провайдера?

    У меня с Handyvertrag.de на sim.de не поменялось . Стоит по прежнему Handyvertrag.de

    Несколько раз делал рестарт телефона, без результата.

    А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

    Вверху . Ты вероятно уже давно их кунда , раньше у всех вроде стояло Drillisch, всё равно в каком марке , у дочке тоже как было Drillisch так и осталось после смены . А вот я брал недавно у Handyvertrag.de и вверху после подключения было название именно Handyvertrag.de , после смены на sim.de так и осталась Handyvertrag.de

  • Да, у меня всегда стоял Drillisch. Кунде наверное лет 5-6.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

    У жены был, винсим переделал на премиум, в самом верхней части нелефона где все символы, стоит премиум сим. Посмотреть можно так-же, в настройках сим карты.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может от телефона зависит ? Мы с женой оба в винсим пока . У меня на редми пишет О2 , а у жены на самсунге винсим пишет . У жены в веху пишет винсим . А у меня вверху ничего не пишет , только в настройках симкарты написано О2 . Сейчас посмотрел оказывается у меня тоже пишет вверху , ну только на экране блокировки . Ну и когда в машине еду , и соединено с лаутшпреханлаге , то на щитке приборов тоже пишет .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

    У жены был, винсим переделал на премиум, в самом верхней части нелефона где все символы, стоит премиум сим. Посмотреть можно так-же, в настройках сим карты.

    Спасибо. Вот это и хотелось услышать. Как долго это происходило не помнишь ? Сразу после переподключения или спустя несколько дней ?

    Телефон вроде новый ( Samsung Note 9)

  • Если честно, не обращал внимания. Прочитал сообшение и посмопрел что у неё стоит, тариф менял где-то в августе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может от телефона зависит ? Мы с женой оба в винсим пока . У меня на редми пишет О2 , а у жены на самсунге винсим пишет . У жены в веху пишет винсим . А у меня вверху ничего не пишет , только в настройках симкарты написано О2 . Сейчас посмотрел оказывается у меня тоже пишет вверху , ну только на экране блокировки . Ну и когда в машине еду , и соединено с лаутшпреханлаге , то на щитке приборов тоже пишет .

    Ошибся , думал жена с нового года в сим.де переходит , оказывается что уже с 1 декабря она уже там , но на хенди вверху всё ещё винсим написано .

  • Ребята подскажите с какой связью работает Drillisch ? Ну кто пользуется, интересует отзыв. И лучше у сим.де взять или у Drillisch?

  • Ребята подскажите с какой связью работает Drillisch ? Ну кто пользуется, интересует отзыв. И лучше у сим.де взять или у Drillisch?

    Drillisch зто всё О2, дешево и сердито.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Связь стабильна? Часто попадаются зоны где нету связи?

    Это тебе никто 100% не скажет. Смотри геолокацию по своему регеону. Ужены и дочки О2 они довольны, местами лучше чем Vodafon, у меня D1 тоже бывает ловит не везде, особенно на работе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может от телефона зависит ? Мы с женой оба в винсим пока . У меня на редми пишет О2 , а у жены на самсунге винсим пишет . У жены в веху пишет винсим . А у меня вверху ничего не пишет , только в настройках симкарты написано О2 . Сейчас посмотрел оказывается у меня тоже пишет вверху , ну только на экране блокировки . Ну и когда в машине еду , и соединено с лаутшпреханлаге , то на щитке приборов тоже пишет .

    Ошибся , думал жена с нового года в сим.де переходит , оказывается что уже с 1 декабря она уже там , но на хенди вверху всё ещё винсим написано .

    Если так то это бардак с их стороны.

    Уж лучше бы всех как и раньше окрестили бы Drillisch и не имеет смысла в какой конторе , а так не разбериха получается, перешёл в марку sim.de , в верху и в настройках телефона всё ещё Handyvertrag.de , Servicewelt опять же от sim.de т.к после перехода прежний апп перестаёт впускать. Бардак одним словом

  • Ошибся , думал жена с нового года в сим.де переходит , оказывается что уже с 1 декабря она уже там , но на хенди вверху всё ещё винсим написано .

    Если так то это бардак с их стороны.

    Уж лучше бы всех как и раньше окрестили бы Drillisch и не имеет смысла в какой конторе , а так не разбериха получается, перешёл в марку sim.de , в верху и в настройках телефона всё ещё Handyvertrag.de , Servicewelt опять же от sim.de т.к после перехода прежний апп перестаёт впускать. Бардак одним словом

    Oни походу сами там запутались со всеми своими Tochterunternehmen :verrueckt:

  • я в поиске фертрага который можно кундиговать в любое время, мой кончается 13 января , меньше пяти гигабайтев не хочется , что можете посоветовать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо! на этот я тоже смотрю... два года тому назад попал на хороший ангебот с мобильником s9, в этом году жду когда на s20 будет поэтому решил взять пока такой где можно каждый месяц кундиговать и как будет на s20 ангебот взять его

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо! на этот я тоже смотрю... два года тому назад попал на хороший ангебот с мобильником s9, в этом году жду когда на s20 будет поэтому решил взять пока такой где можно каждый месяц кундиговать и как будет на s20 ангебот взять его

    Нужно читать внимательно их тарифы . Мне кажется уже ни у кого из Drillisch шайки нет возможности кюндиговать каждый месяц, 3 Monate Kündigungsfrist

  • Да нужно быть как и всегда внимательным. У handyvertrag.de 30 дней. У winsim 3 месяца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.