Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Да, это лучшее из всего, что было. Ангебот продлится ещё два дня. Можно выбрать подключение от 7 дней до 3-х месяцев. Но если делать через чек 24 аншлюс бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что это за сеть?

    Если текущий договор заканчивается в августе, можно со следующего дня начать этот?

    О2 . У меня уже есть один фертраг от этой сети . Но связь скажу не очень . На работе особенно плохо ловит . И даже форум открывает с трудом и приходиться бегать до ворот что бы открыть страницу . Если не жаль денег то конечно можно и лучше посмотреть предложения от других поставщиков . Но в больших городах ттаки нормально всё работает .Для села как у нас не особо рекомендую

  • Если текущий договор заканчивается в августе, можно со следующего дня начать этот?

    Да. При заказе внимательно смотри , где-то в начале спросит с какого числа . 3 или 4 месяца максимально . В сим.де по крайней мере так , но думаю что это одна контора и должно быть и тут так-же . Я бы 19,99 заплатил бы и сделал бы не на 2 года фертраг , а Monatlich kündbar .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Если текущий договор заканчивается в августе, можно со следующего дня начать этот?

    Да. При заказе внимательно смотри , где-то в начале спросит с какого числа . 3 или 4 месяца максимально . В сим.де по крайней мере так , но думаю что это одна контора и должно быть и тут так-же . Я бы 19,99 заплатил бы и сделал бы не на 2 года фертраг , а Monatlich kündbar .

    Посмотри здесь-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь правда 15 евро но зато 18 гиг с LTE и телеком сеть Акция действительна до конца дня

  • 6 GB = 6 Euro . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, это лучшее из всего, что было. Ангебот продлится ещё два дня. Можно выбрать подключение от 7 дней до 3-х месяцев. Но если делать через чек 24 аншлюс бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Что то я не могу найти этот ангебот на check24

  • Вчера было, а сегодня уже нет.

    Может потому что предложение заканчивается через 3 часа.

    На Check24 было точно такое-же предложение как и напрямую, доплаты никакой не было.

  • Сейчас нет, появится через неделю-две.

    Посмотрел сейчас есть на евро дороже:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • дык по моему если и напрямую делать на 24 месяца, то и аншлюс будет бесплатно

    В чём прикол делать через чек?


    Найти бы

    monatlich kündbar

    und

    Kein Anschlussgebür


    Бывает такое?

  • Мне через чек24 просто удобно.

    Кюндигунг делают они; все данные вносить не надо. Нажал"купить" и всё остальное без твоего вмешательства.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Понял, благодарю, AGB лень читать, вот и спросил :)

    Только что прочитал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nein, die O2 Testkarte ist nur für den Netztest innerhalb Deutschlands gedachtX/

    Зачем им моя конта? У телекома не было такого

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибочки ! Как раз то что я и искал . приехал с работы и сразу сделал . У меня точно такой же только 2 гб ,заключал ровно год назад . Сейчас сделал дочери . вполне хватит 3 гб .так как пользуется в основном домашним интернетом . теперь изъятие айфона в обмен на Xiaomi Mi 10 Lite 5G Smartphone произойдёт более легче . Надо как то дочку порадовать за цойгнис об окончании 9 класса гимназии с балом 1,2 .ладно расхвастался что то . :saint:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибочки ! Как раз то что я и искал . приехал с работы и сразу сделал . У меня точно такой же только 2 гб ,заключал ровно год назад . Сейчас сделал дочери . вполне хватит 3 гб .так как пользуется в основном домашним интернетом . теперь изъятие айфона в обмен на Xiaomi Mi 10 Lite 5G Smartphone произойдёт более легче . Надо как то дочку порадовать за цойгнис об окончании 9 класса гимназии с балом 1,2 .ладно расхвастался что то . :saint:

    Сергей, подтверждение на емайл сразу пришло?Заказал пару дней назад и тишина полная

  • спасибочки ! Как раз то что я и искал . приехал с работы и сразу сделал . У меня точно такой же только 2 гб ,заключал ровно год назад . Сейчас сделал дочери . вполне хватит 3 гб .так как пользуется в основном домашним интернетом . теперь изъятие айфона в обмен на Xiaomi Mi 10 Lite 5G Smartphone произойдёт более легче . Надо как то дочку порадовать за цойгнис об окончании 9 класса гимназии с балом 1,2 .ладно расхвастался что то . :saint:

    Сергей, подтверждение на емайл сразу пришло?Заказал пару дней назад и тишина полная

    Да сразу и там Линк был подтвердить , сразу и подтвердил . Может твой ящик сбросил всё в спам . Посмотри в папке спам , может там .

  • Ребята ? а если я договор расторгла ,но хочу взять свой номмер . При заказе новой симки, мне как то нужно это указать ? сервисный телефон у них есть ? А сеть это O2 ? Вот на 6 гб был классный тарифчик :wacko: