Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Хотел к ним перейти, уже все оформил и айнсам кюндигунг написал. Но его надо по телефону подтверждать, позвонил и мне сюрприз, предложили в принципе такой же вариант как и симон. Правда фертраг на два года, и через полтора года сумма увеличится на 10 евро. Но , через 18 месяцев можно снова кюндигунг писать. Решил остаться пока у айнсов. Тем более прислалитпару дней назад письмо, о том что закончили с модернизацией своей мобильной сети.

    Но этот я все равно возьму, для дочки.

  • Есть у Водафоне тариф ... старый ... звонки только на семейные 3 номера ... интернет 1 гб ... за 5 евро ...

    пришло письмо TARIFANPASSUNG ...

    " als langjährige Kunde profitieren Sie mit Ihrem Tarif von einem besonders günstigen Preis ... ab 12.10.21 zahlen Sie 3,93 Euro mehr ... " :hust:

    ну не суки ... ? лет 15 уже у них ... нет сначала был KabelBW ... потом Unitimedia ... теперь эти ...

    -----

    короче кундигугнг пишу ... где посмотреть на оптимальные тарифы ? Телефон флэт + 3 гига за 5 евро устроило бы ...

    -----

    хотя у меня есть sim карточка от премиум сим ... там типа familien тарифы есть ... 2 гб + тел флэт за 5 евро ...

  • а я наоборот ,хотел к ним перебраться ,думал в пакете дом интернет + мобильный дешевле будет ..

    Присылали какой-то ангебот ..

    Надо почитать.

  • Телефон флэт + 3 гига за 5 евро устроило бы ...

    2 за 5 есть у винсим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А потом можно ещё дополнительную карту взять: 2 гига за 4 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Привет всем. Есть ли какие актуальные дешевые тарифы, нужна сеть телеком, интернет от 5 ГБ, симки для жены и меня.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет всем. Есть ли какие актуальные дешевые тарифы, нужна сеть телеком, интернет от 5 ГБ, симки для жены и меня.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ааа, блин - совсем забыл : всё по нулям ..

    а что за тариф то у тебя ? В том пробном было конкретно написано , что только по Германии действителен? А у тебя и ЕС указан..

    Цитата

    Wichtig zu wissen: Unser Testangebot für die kostenlose SIM-Karte gilt nur für Deutschland. Im Ausland fallen fürs Telefonieren und Surfen Kosten an.

  • Какой рехнунг ? Не надо мне рехнунга.


    По приеду в Испанию поучил смс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и вперед с песней ! :)

  • там вроде было написано , что по концовке пришлют рехнунг где будет стоять 0€ или сумма руминг партнера.

    Но хорошо что у тебя так гладко всё прошло! :thumbup:

    Я бы наверное не рискнул

  • как решается проблема мобильного интернета при проезде через Швейцарию?
    нужен в минимальном объеме на 7 дней, для гугл карт и blitzer app.
    Имеется сим карта от sim.de.
    Вариант оффлайн гугл карт и езды без превышения понимаю, но хотелось бы наличие интернета.

  • У меня Simplitel, это тоже Drillisch, поэтому решение может быть похожее. Решения для меня два. Либо перед выездом смена тарифа c "roam like at home" на какой-то там "EU+Schweiz weniger Daten" наипалово. И проезд через Швейцарию. Либо перед Швейцарской границей выключение роуминга в телефоне и включение уже когда проехал. Больше бесплатных решений в пока не придумал. Можно специальный Datenpaket для Швейцарии докупить.

  • как решается проблема мобильного интернета при проезде через Швейцарию?
    нужен в минимальном объеме на 7 дней, для гугл карт и blitzer app.
    Имеется сим карта от sim.de.
    Вариант оффлайн гугл карт и езды без превышения понимаю, но хотелось бы наличие интернета.

    AldiTalk

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это не сим.де, но как вариант

  • Я в командировках пользуюсь Airalo. Много стран, тарифы на неделю есть, физического номера телефона нету, но в полне нормально пользоваться интернетом и звонки через ватсап, телеграмм и т.д. Только нужна поддержка телефоном e-sim. Пользовался уже 9 раз, по недели, проблем не было. Швейцария на 7 дней стоит 9 евро с 1 гб. Да не дёшево, но стабильно и быстро.

  • Ага, попробуй заказать. Минут через 5 придёт сообщение что типа, извините, мы вынуждены вам отказать и если хотите знать почему - обращайтесь письменно в нашу шарагу...