Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Я тоже взял fraenk. Сейчас у них акция 1 месяц бесплатно. А если ещё код будет то получишь 6 Гб. Если нужен код пиши в личка

  • Я тоже взял fraenk. Сейчас у них акция 1 месяц бесплатно. А если ещё код будет то получишь 6 Гб. Если нужен код пиши в личка

    Я тоже взял,

    после бесплатного месяца можно отказаться?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • скажите, а есть ли возможность попробовать 1 месяц D1 или D2 связь.

    Взял себе sim.de и связи в доме нет, только если к открытому окну подойдёшь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сейчас какраз ангеботы.

  • закан

    У меня такой же вопрос по winsim.

    Как выше тариф за 6.66€ я плачу 9.99€, как спрыгнуть на 6€ или так же у них бывает за 9.99 € но 15 GB.

    Нужно сделать Kündigung vormerken, а потом когда будешь звонить, то скажешь что хочешь.

    звонил в клармобиль, хотел поменять фертраг , написал им уже кюндигунг, короче дают фертраг что я хочу, но с новым номером, а мне нужно оставить свой, а они не могут, дурдом.

    Придётся искать другого анбитора.

  • У супруги sim.de и связь лудше чем альди пени и лидл.Взяли 15 гб за 10 еу рублей, и номер можно свой забрать.У меня сейчас win sim за 8 евриков -8 гб.Связь лудше чем альди и свой номер можно тоже забрать.Но нужно смотреть ангеботы(они постоянно меняются)

  • Мне нужно именно такой нетц как сейчас у меня D netz Telekom . На работе именно с ним проблем нет. А у клармобиль сейчас для новых курдов D netz 5gb 9.99€, a для старых продлить фертраг 15,99€.

  • Всё зависит от покрытия.От телефона. и других параметров.

    Sim.de,winsin,Aldi,Premium.sim и многие другие всё это Drillisch со связью Е+. Penny относиться к D1. И если у тебя в деревне покрытие D1 плохое,то и связь соответственно будет плохим.У меня к примеру Penny и если с картой от winsim, связь в келере полностью отсутствовала, то Penny ловит без проблем, в том числе и интернет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • D1.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Monatlich kündbar. У них сейчас Angebot один месяц бесплатно. А если ещё код задашь то будет 6 Гб за 9.99. кодом могу помочь.

  • Позвони им, и скажи что хочеш этот ангебот.Если нет ,будеш искать другой.Ни чего не теряеш.

    Да звонил дают только с новым номером, а мне нужен старый, а самый прикол , что это их номер . С telekom netz, сильно не разбежаться с ангеботами, с другими пруд пруди.

  • Позвони им, и скажи что хочеш этот ангебот.Если нет ,будеш искать другой.Ни чего не теряеш.

    Да звонил дают только с новым номером, а мне нужен старый, а самый прикол , что это их номер . С telekom netz, сильно не разбежаться с ангеботами, с другими пруд пруди.

    Посмотрите на Mobilcom Debitel может у них есть сейчас ангеботы . У них есть D1 Netz

  • Sim.de,winsin,Aldi,Premium.sim и многие другие всё это Drillisch со связью Е+

    O2

    O2 ето и есть Еplus. Одна шарашкина контора.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • нашёл вроде ,решил брать HIGH через sparhandy, у них вроде бевертунги не плохие, и то что нужно. А самое интересное если заходишь директ в sparhandy у них таких дешёвых тарифов нет.