Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • А как датенаутоматик там отключать?Кто уже такое делал?Ангебот хороший а вот датенаутоматик мне совсем не нужен.

  • Дешевле невидел.Акция действительна до Вторника.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо!

    У меня есть 2 симки от винсим

    Сегодня заказал 3-ю как партнеркарту. Там ещё каждый шестой месяц бесплатно получается.

    Также переделал 2 свои симки на этот тариф (было 4 гига у меня)

    Она мне грит типа ну Umstellung будет 20 евро стоить

    Я грю... ну тогда я кюндигую эти две мои и новые закажу.

    Она грит ну типа номер сохранить и всё такое. Я слукавил, что мне пох на номер.:D И она сказала мол ок, тогда сделаю раббат 50%

    Я согласился!:thumbup::)


    ...


    Походу мы переходим на новые объёмы траффика

    Раньше было круто иметь 2 гига в мес

    Потом 4

    Щас добрались до 10.

    И это радует:thumbup::)

  • PremiumSIM Tarif mit 7GB LTE, Allnet- & SMS-Flat für mtl. 7,77€ + 0€ AG (monatlich kündbar, o2-Netz)

    Вот классный ангебот. Никаких Anschlussgebühren/Tarifwechselgebühren. Monatlich kündbar. Действует также для Bestandkunden и кундов марки Drillisch. Я во всяком случае перешёл из WinSim за 0,0 €, было 3GB за 7,99 стало 7GB за меньшие деньги. Как это сделать почитайте на первых страницах комментариев в ссылке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотел дочке переделать просят 9.99 за переподключение помесячного договора.

    Делал как по ссылке , кюндигунг vormerken и не фига. Если на 24 месяца то 0.00€ а вот по месяцу 9.99

  • Есть такой эпп Funk называется, регистрируешся через день приходит сим-карта и имееш безлимитный интернет за 0,99 евро, или 0,69 за 1 ГБ в день, без фертрага снимают каждый день по 0,99 с Paypal, сам юзал пару месяцев и в эппе сразу абмельден и на следующий день больше не снимают, Связь O2 удобно и не дорого. Может кому надо

    0,99 в день ,за месяц 30€ примерно,это кому много интернета надо или иптв в дороге смотреть?дороговато или я чтото недопонял

  • PremiumSIM Tarif mit 7GB LTE, Allnet- & SMS-Flat für mtl. 7,77€ + 0€ AG (monatlich kündbar, o2-Netz)

    Вот классный ангебот. Никаких Anschlussgebühren/Tarifwechselgebühren. Monatlich kündbar. Действует также для Bestandkunden и кундов марки Drillisch. Я во всяком случае перешёл из WinSim за 0,0 €, было 3GB за 7,99 стало 7GB за меньшие деньги. Как это сделать почитайте на первых страницах комментариев в ссылке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотел дочке переделать просят 9.99 за переподключение помесячного договора.

    Делал как по ссылке , кюндигунг vormerken и не фига. Если на 24 месяца то 0.00€ а вот по месяцу 9.99

    у меня просит 18,63€,если помесячно,

  • За 7 или за 10 ?

    Говориш о 10 показываеш на 7

    За 7 только что сделал , всё хорошо , на месяц

    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже 10 вроде на месяц

  • Хотел дочке переделать просят 9.99 за переподключение помесячного договора.

    Делал как по ссылке , кюндигунг vormerken и не фига. Если на 24 месяца то 0.00€ а вот по месяцу 9.99

    у меня просит 18,63€,если помесячно,

    У меня уже тоже. Хотел жене тоже поменять.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • у меня просит 18,63€,если помесячно,

    У меня уже тоже. Хотел жене тоже поменять.

    Значит прикрыли уже лавку. Или это срабатывает только если с прием ум сим на винсим или наоборот, по крайней мере если выбираю что хочу с премиум сим сменить на винсим 10гб за 9.99 то никаких гебюров. Ну да ладно. Нет так нет. Дочка и 4гб то не использует за 7.99 который сейчас.

  • правильно понял. это как раз про сыр в мышеловке ^^

    А какой там сыр в мышеловке? Нормально всё, связь конечно о2 и unterwegs много не посмотришь а так вполне даже ничего, можно ставить на паузу и ничего не платить, но у них с нового года меняется агб, на мыло письмо приходило, что за паузу тоже надо будет платить с нового года. Лично я поступил так : зарегился на freenet Funk, сгенерировал себе любимый Rufnummer, заказал. Пришла симка, я её активировал и тут же поставил на паузу, даже за день с пайпаль ничего не сняли. Затем заказал здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тариф 6гб за 13.99€ (в тот момент за подключение была акция и стоило 0.00€)

    с переносом номера, за который у нового получаю бонус 25€.

    В итоге приобрёл связь Vodafone у которой покрытие у нас как и у Телеком, местами даже лучше и два месяца почти бесплатно, т. к бонус 25€ за перевод номера покрывает почти месячную оплату 13.99€ два раза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Привет всем.

    Сын просит новый тариф, есть какие хорошие ангеботы сейчас?

    Нужно около 3ГБ флэт за максимально 5€ в месяц. Пока нашел в Лидле, может есть лучше?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • За 5 евро 3 гига плюс флэт на звонки в Лидле?


    Это Lidl Connect который?


    Покажи ссылку, что-то ничего подобного не нахожу?


    У моего пацана Lidl Smart XS - 750 Mb плюс 100 мин за 4,99 €...


    А вот где там 3 гига флэт за эти же деньги?

  • Я что то перепутал, лидл дорого предлагает, 2ГБ за 7,99€.

    Может что нибудь будет дешевле?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вот попалось:


    Тоже 10 гига за 9.99


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Может было, не знаю



    Я себе на месяц тут (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) заказал 10 гига за 9.99. Ни каких денег за подключение не хотят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Уже подтверждение пришло:


    Цитата

    Sehr geehrter Herr ХХХ,



    wir freuen uns, dass Sie mit Ihrer gewohnten Rufnummer zu winSIM wechseln möchten.



    Ihre Daten und die Übertragung Ihrer Rufnummer zu winSIM werden derzeit geprüft. Wir versuchen, die Wartezeit so kurz wie möglich zu halten, die Überprüfung kann unter Umständen jedoch einige Tage dauern.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Details zu diesem Tarif: LTE 5 GB Flex

    Tarif monatlich nur: 8,99 €
    Preis je MMS: 0,39 €
    Mindestvertragslaufzeit: 1 Monat
    Anschlusspreis: 9,99 €
    O2
    Produktinformationsblatt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Flatrate ins dt. Festnetz: inklusive
    Flatrate in alle dt. Netze: inklusive
    SMS Flatrate in alle dt. Netze: inklusive
    MMS Flatrate in alle dt. Netze: nein
    Internet: inklusive

    Inklusivleistungen Inklusivdatenvolumen: 5000 MB Geschwindigkeit max: 50 Mbit/s Geschwindigkeit reduziert auf: 16 Kbit/s LTE inklusive

  • , посоветуите Сим карту для ребенка на первое время бес фетрага, У кокого Анбиетера взят,Алди , Лидл, пенни, што б могла Нам позвонит и мы еи и ветсап

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5