Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Sipgate

    Рахмет, замутил, через пару дней код по почте пришлют.

    Даже прога (PhonerLite) на русском :tanz:

    и..........что то не видно восторга больше


    сделал сателлите кто то тут сылку давал, ну просто для любопытства, прислали код, не могу активировать :(

    Samsung UE49MU6170

  • Я удалил апк-шку после заказа кода, Через пару дней код пришел, установил вновь и активировал без проблем. Может ей разрешения нужно выдать ?

  • У винсима до конца месяца хорошие ангеботы . Сеть О2 . Кому много интернета не надо 1 гб 4,99 в месяц и звонить сколько хочешь . Если монатлих кюндбар то 9,99 за аншлюс ещё дацу . А за 7,99 кому много интернета надо . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во цену задрали! В декабре делал 10 гига и флэт на звонки за 9.99 теперь 22.998|

    Я тоже успел всем в семье сделать 10гб за 10 евро. Но такой ангебот я только 1 раз года за три видел,так что повезло.

  • во цену задрали! В декабре делал 10 гига и флэт на звонки за 9.99 теперь 22.998|

    Я тоже успел всем в семье сделать 10гб за 10 евро. Но такой ангебот я только 1 раз года за три видел,так что повезло.

    Вообще только в Хорватие встречал, правда по дешевле, 7.50 кажется

  • смотрю этот тариф winsim lte all 5 гиг и интересует этот пункт

    Datenautomatik:

    Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens wird automatisch bis zu 3 x pro Monat 300 MB zusätzliches Datenvolumen für jeweils nur 2 € aufgebucht. Die Datenautomatik ist deaktivierbar.

    сложно деактевировать этот датенавтоматик ,что нужно писать или звонить им?

    сейчас нахожусь у 1унд1 3 гига за 9.99 изночально была связь D nez сейчас перевели на лте связь хуже стала изночально вроде нечего и 3 гб улетают махом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?kw=9730493072e603ac5ecbfb5be3ec80bf

    До 31,01,2020

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем albertweber ().

  • сложно деактевировать этот датенавтоматик ,что нужно писать или звонить им?



    У себя на странице в настройках, действует со следуючего месяца:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Так вот выглядит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На странице сразу видно сколько израсходывал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Эта акция еще 4 дня действует:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Если будешь брать можешь мой номер задать, 10 тебе, 10 мне.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не только номер , но фамилию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если надумаешь сообщу данные в личке.


    Другим тоже, кто захочет у WinSim брать.

    Делится буду со всеми одинаково :) Мне дают 20, я вам 10



    Вот ссылка с последней картинки, что-бы не напрягались перепечатывать ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дай даные в личку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сново акция буду делать 10 гиг но хочу делать помесечно ,а не на два года если кто есть можно сделать фроендшафт буду рад. да не увидел какая у них связь?

  • O2

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я у них уже 3 года. связь у них нормально идёт . только надо осторожным быть,если заклучаешь с ними договор ,сколько они берут за подклучение один раз или когда тариф меняешь.В конце концов может не 9,99 ,а 12,99 выдет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сново акция буду делать 10 гиг но хочу делать помесечно ,а не на два года если кто есть можно сделать фроендшафт буду рад. да не увидел какая у них связь?

    я у них уже 3 года. связь у них нормально идёт . только надо осторожным быть,если заклучаешь с ними договор ,сколько они берут за подклучение один раз или когда тариф меняешь.В конце концов может не 9,99 ,а 12,99 выдет

  • все сделал за 9.99 10 гиг и возник вопрос нужно SEPA-Basis-Lastschriftmandat им отпровлять письмом или можно по электронке и где найти mandatsreferenz ?