Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • пришла сегодня симка и маил,что симка активирована и тут возник вопрос ,что уже могу ей пользоваться ? как будет сниматься деньги или подождать до первого марта или если активация прошла сегодня и с сегодняшнего дня будет уже считаться?

  • ребята кто потскажет не активна опция отключения продления когда закончится интернет 10 гиг ,что не так. приходили настройки симки и просила пароль но не знал где его взять но потом дошло и посмотрел смс и там он был,а теперь этой настройки нет и где она не найду.короче накасячил как всегда.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так надо делать. по моему akbor объяснял. Это Simply, но практически тоже самое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • попробуй сначала вторую опцию активировать

    теперь вот стало так как на фото,самое главное все работает .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята кто потскажет не активна опция отключения продления когда закончится интернет 10 гиг ,что не так. приходили настройки симки и просила пароль но не знал где его взять но потом дошло и посмотрел смс и там он был,а теперь этой настройки нет и где она не найду.короче накасячил как всегда.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот мы читатели...

    Внимательно на картинку посмотрите, слово HINWEIS видим? Что там написано^^

    У себя только что заметил...

  • попробуй сначала вторую опцию активировать

    теперь вот стало так как на фото,самое главное все работает .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже так было, с февраля переключилось

  • кто нибудь заказывал через Deinhandy мобильфертраг серьёзная контора?

    А то засматриваюсь на ангебот 8 гигов за 9,99 в месяц.Месячный фертраг.

    Связь телефоника.Дрилиш.

    Не разу не делал потому сомнения.И можно ли там пользоваться ватцапом видеотелефония?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если не жмёт,то погоди малость премиум сим,вин сим и так далее регулярно делают ангеботы по 10€ 10гиг. В той же сети.

    Тоже такого же мнения.

    Бывают иногда ,дочке взял месяц назад 10гиг за 9.99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а кто из дискаунтеров больше 50 дает? или тебе нужно все 6гб выкачать сразу за 10 минут?

    При этой скорости ты используешь все 6гб, минут за 40 при желании, или главное красивые циферки?

  • Бывают иногда ,дочке взял месяц назад 10гиг за 9.99

    вот за 9.99 8 гигов.

    я жене взял, месяц стояло, что "auftrag wird bearbeitet" потом позвонил, оказывается они мне отказали типо в следствии плохой Bonität. Первый раз от них услышал о таких проблемах. Кредитов у меня нет и не было. Так хоть бы тогда отказ прислали, а они говорят , что не обязаны это делать при плохом бонитете. Вот теперь думаю стоит ли этой конторе вообще доверять.

  • Вы так интересно рассуждаете о том, хватит ли скорости 21,6 Мбит/с чтобы смотреть видео в 4к. А то что двухчасовой фильм с битрейтом, рекоммендуемым Apple, будет где-то 22 Гб а не шесть, как в этом тарифе включено? :DТо есть смотрим первые полчаса и ждём месяц, чтобы посмотреть следующие полчаса? :D Я бы сказал скорость в подобных тарифах вообще не важна. К тому же это максимальная скорость, если ты находишься в прямой видиммости от базисной станции, то ты её получишь, не реалистично это всё.