Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • не реалистично это всё.

    т-ж как и не реалистично смотреть на трубе кинохи по 2/h в расширение 4К.

    я думою в лидл за хлебами юзеры супербубенских гаджетов на бронитехнике т-ж не ездят !

  • стоит ли этой конторе вообще доверять.

    у меня все в норме прошло, симка дня через 3 пришла. В ноябре-декабре заказывал. Подтверждение на мыло пришло, не помню через сколько дней.

  • WiSim Osterspecial nur noch 4 Tage und 1 Stunde – LTE All 10 + 2 GB nur 12,99 €

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я сейчас у Winsim тариф 1+1Gb был ангебот , в общем 2 Gb за 6,99 евро . Недавно такой же ангебот был за 4,99 евро . Может когда-то опять будет .

    Вопрос , как поменять тариф без дополнительной доплаты за переход (за подключение) ?

    Где-то про это писали уже , но я не нашёл .

  • Всё зависит от того какой у тебя тариф на данный момент. У моей жены был договор на 24 месяца без дополнительной платы поменять не получилось. у дочки можно расторгнуть договор каждый месяц у неё я поменял. надо зайти в личный кабинет. Попом Кюндигунг формеркен. там вроде бы будет вопрос по какой причине вы хотите кюндиговать. укажешь причину и Можешь потом выбрать новый фертраг. Ну и внимательно Смотри чтоб не было дополнительной стоимости если не будет то можно поменять.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня можно расторгнуть договор каждый месяц . Это получается что если появится тот тариф на который я хотел бы перейти , то идти на "Кюндигунг формеркен" и выбрать "тариф вексельн" ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    AldiTalk опять начинает акцию с 18.06 по 31.07. 12 гб на год, флэт на звонки и смс во все сети.

    Всё это стОит 60 € в год.

    Интернет на весь год, в среднем если разделить, то 1 гб в месяц; 5 € / Monat

    Очень удобно, что не использованный трафик не пропадает.

    Я жене в конце прошлого года сделал, у неё ещё почти 9 гб свободных.

  • сделал по ангеботу, сейчас часто делают, у simply звонки и смс +2гб.за 3,99€,

    Выходит 47,88 в год

    Ничего против алди тарифа,но дороже выходит,

  • сделал по ангеботу, сейчас часто делают, у simply звонки и смс +2гб.за 3,99€,

    Выходит 47,88 в год

    Ничего против алди тарифа,но дороже выходит,

    Единственно, что Kündigungsfrist при этом тарифе 3 месяца.

    Но при такой цене "попадалово" в крайнем случае +7,98€.

    Так что не смертельно.;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • С одной стороны вроде не плохой ангебот , но с другой стороны может получиться так как у моей жены получилось . Дала телефон внучке , а влан случайно оказался отключенным . И внучка в ютубе за пару часов весь месячный лимит истратила . А с этим тарифом и годовой лимит мог бы уйти .

    До конца августа у жены фертраг от клармобиль 100 минут и 400 мб интернета за 1,95 в месяц . И ей этого хватает . Звонили с клармобиля . Предлогали 100 минут и 500 мб за 4,95 . Правда уже с ЛТЕ . Пока отказались . Может что то получше найдём к этому времени . Вот уже у них 750 мб есть : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня прислали ангебот от sim.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В каждом дешёвом предложении есть подводные камни и каждый решает для себя, что лучше. Мы уже много раз убедились, Telekom намного лучше, чем тот же AldiTalk.

    Но в городах в принципе и AldiTalk вполне хватает. Ещё особенности AldiTalk: можно без проблем, например, Швейцарию dazu buchen, этого у других тоже есть?

    У меня телеком оригинал, он правда и стОит в среднем 45 € в месяц и два года соглашение, при этом практически флэт на всё.