Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Практически на всё? Интернет тоже безлимитный?

    В моём случае можно сказать да.

    В телекоме есть такие фичи как StreamOn, из-та этого не учитывается трафик музыки и видео. Например интернетрадио слушаю через Radio.de, музыка Tidal, ютуб тоже включён, скай тоже включён и т.д.

    Здесь всё, что включено:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну 45... канешна очень жирнющий фертраг по сегодняшним меркам... ещё и на 2 года:rolleyes:

    Там ещё и телефон был, если вычесть стоимость телефона на момент заключение, то получалось не так уж и дорого.

    А какие цены по сегодняшним временам?

  • Практически на всё? Интернет тоже безлимитный?

    В моём случае можно сказать да.

    В телекоме есть такие фичи как StreamOn, из-та этого не учитывается трафик музыки и видео. Например интернетрадио слушаю через Radio.de, музыка Tidal, ютуб тоже включён, скай тоже включён и т.д.

    Здесь всё, что включено:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну это далеко не флэт, разводилово телекомовское. Мне флет на трафик нужен, а не на радио. Сейчас 60 гб. за 25€ имею, иптв смотрю, но только в ХД. На Full HD уже мало. А звонилки, смс-ки это все дают.

  • Ну это далеко не флэт, разводилово телекомовское. Мне флет на трафик нужен, а не на радио. Сейчас 60 гб. за 25€ имею, иптв смотрю, но только в ХД. На Full HD уже мало. А звонилки, смс-ки это все дают.

    Каждому своё. Что за мобильный девайс, которому Full HD необходимо? И где 60 гб за 25 €? O2?

  • Мы вроде про тарифы для смартфонов разговор ведём, или? При Full HD тебе хватит 60 гб в лучшем случае на 35 часов, я могу скай в Full HD, например, смотреть без ограничения весь месяц или Youtube. Но, как говорится, каждому своё. Для меня O2 не вариант.

  • Я сейчас у Winsim тариф 1+1Gb был ангебот , в общем 2 Gb за 6,99 евро . Недавно такой же ангебот был за 4,99 евро . Может когда-то опять будет .

    Вопрос , как поменять тариф без дополнительной доплаты за переход (за подключение) ?

    Где-то про это писали уже , но я не нашёл .

    Просто делай "Кюндигунг формеркен" ,получаешь подтверждение и можешь смело менять тариф на какой хочешь без дополнительной платы.

  • "Кюндигунг формеркен" зделал, подтверждение получил,при новом оформлении Bearbeitungsgebür 0 только если фертраг 24 месяца а так 9,90

  • Позвони, они могут за 0 сделать,просто поговорить

    Я в чате у них на странице написал, пошли навстречу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • а у этой конторы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть свой апп ?

    Что то не нашёл

    есть, но ничего особенного, просто мобильная версия сайта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Хороший ангебот за 2,99 , но он вроде идёт не напрямую с клармобиля , а через посредника . У жены кончается 2 года фертраг в клармобиле в начале сентября 100 минут и 400 мб интернета за 1,95 . Взял бы ей этот за 2,99 но не вижу этого ангебота на прямую с клармобиля . Что можно сделать ?

  • но не вижу этого ангебота на прямую с клармобиля

    Там в сноске же стоит

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»