Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Клармобиль не бери у них анклопфен не работает. Связь хорошаая но есть такой глюк.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Не заметил такого глюка на клармобиль . Дозвон приходит при разговоре. Это выставляется в аппарате.

  • Нафига вообще нужен этот anklopfen, только нервирует, всегда его отключаю. Если кому-то шибко надо - услышит лучше "занято" и перезвонит потом. Не до всех даже доходит, что когда сигнал дозвона с этим тихим "пип-пип", то это не значит что я не беру трубку.

  • Да блин, такое мне было важно лет 10-15 назад, но тогда это было дорого. А сейчас конферируй в Ватсапе - хоть законферируйся. Хошь с видео, хошь без.

  • Premium sim

    wisim


    kак быстро они присылают Симкарту<подключение<

    будет у кого на выходные время мне помочь заказать , не делал не разу через интернет.

    в долгу не останусь;)



    Конференция


    пользуюсь каждый день со своими Колегами

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Симку присылают быстро 1-2 дня . Но если не укажешь с какого числа фертраг , то начнут снимать деньги со дня заказа . Я помочь не смогу , потому что сам тоже первый раз когда заказывал не увидел где дату ставить с какого числа должна быть симка активирована . Видать не внимательный . Второй раз когда заказывал сына попросил помочь , и он сразу мне показал где это делается (в самом начале) . Нужно просто всё читать и на всё кликать чтобы объяснения высветились . Если тебе 5 гб хваит , то можешь сегодня заказать тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , за 6,99 . Ангебот до завтра и указать дату с какого активировать . У меня правда винсим , ну думаю что и тут не хуже . Заполнять не сложно фаилию , адрес , номер конты и т.д. Ну и на всякий случай в самом начале выбрать не на 2 года а Monatlich kündbar . 19,99 сдирут один раз за это , но зато если в твоей местности плохая связь то сможешь в любое время уйти от них .

  • Нафига вообще нужен этот anklopfen, только нервирует, всегда его отключаю. Если кому-то шибко надо - услышит лучше "занято" и перезвонит потом. Не до всех даже доходит, что когда сигнал дозвона с этим тихим "пип-пип", то это не значит что я не беру трубку.

    Сижу по работе почти всегда на конференции .

    Если ты создатель конференции и тебе звонят ,anklopfen не работает и нет возможности добавить звонившего в конференцию .

    Пользуюсь уже около 8 лет связь только водафон,в этотраз пролетел с Клармобиль делал фертраг у краш они работают с Клармобиль.

  • но зато если в твоей местности плохая связь то сможешь в любое время уйти от них .

    Не совсем так.

    Цитата

    Der Tarif hat keine Mindestvertragslaufzeit und läuft auf unbestimmte Zeit, sofern nicht eine Partei den Vertrag in Textform (per Brief, E-Mail oder Fax) kündigt. Die Kündigungsfrist beträgt 3 Monate. Für die Fristberechnung kommt es auf den Zugang der Kündigung bei der anderen Partei an.

  • но зато если в твоей местности плохая связь то сможешь в любое время уйти от них .

    Не совсем так.

    Цитата

    Der Tarif hat keine Mindestvertragslaufzeit und läuft auf unbestimmte Zeit, sofern nicht eine Partei den Vertrag in Textform (per Brief, E-Mail oder Fax) kündigt. Die Kündigungsfrist beträgt 3 Monate. Für die Fristberechnung kommt es auf den Zugang der Kündigung bei der anderen Partei an.

    Ох ты , не заметил что 3 месяца . У меня на винсим вроде 1 месяц .

  • Зашел у себя на winsim ,vertrag ,tarifdetals там стоит :

    Automatische Verlängerung (jeweils): 1 Monat Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende Nächstmöglicher Kündigungstermin: 31.10.2020 . И я платил за это 9,99 год назад . А жене недавно сделал тоже на винсим и уже 3 месяца . Сейчас посмотрел у винсима тоже во всех тарифах 3 месяца kündigungfrist и стоит уже 19,99.

  • Примерно две недели назад перевёл свой приватный номер в AldiTalk . В городах нет проблем с звонками, а в внутри домов связь уже несколько раз была лучше, чем у телекома. У меня 2 карточки в телефоне, постоянно видно, какая лучше. Вне населённых пунктов телеком лучше. Я взял себе тариф за 60 € в год.