Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Цитата

    Мужики такой вопрос,Vertrag заканчивается сим карта от Vodafon, делаю новый Vertrag карта будет опять от Vodafone но номер будет другой, оставить старый номер у них не идёт, почему не знаю, если были бы разные провайдер то можно,это так?

    Внутри одного оператора нельзя Rufnummermitnahme организовать

    Еine Rufnummernportierung innerhalb eines Anbieters ist nicht möglich.

    Dazu gibt es die Funktionen Tarifwechsel und Vertragsverlängerung.

    Просто в своем портале изменить тариф или продлить его.

    Новый Vertrag делается из-за плюшек(?). Я был удивлён информацией, так как у одного Anbieter менял не раз тариф или продлевал и номер оставался.

  • Мужики такой вопрос,Vertrag заканчивается сим карта от Vodafon, делаю новый Vertrag карта будет опять от Vodafone но номер будет другой, оставить старый номер у них не идёт, почему не знаю, если были бы разные провайдер то можно,это так?

  • Если есть возможность, изменения или продления тарифа, онлайн, в своём кунденпортале, то номер остаётся. В случае заключения нового договора на услуги, нет возможности получения номера от предыдущего договора, в случае заключения договоров у одного поставщика услуг. Думаю в обозримом будущем будет такая услуга, в пределах стоимости переноса номера от другого поставщика услуг.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    5.10. 2020 начался Vertrag у Simply

    P.S. Картинку заменил. X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Kosten für die Portierung einer Mobilfunkrufnummer

    Für die Mitnahme einer Mobilfunkrufnummer darf ein Anbieter ab dem 20. April 2020 nur noch einen Betrag in Höhe von maximal 6,82 Euro (brutto) verlangen. Dies hat die Beschlusskammer 2 der Bundesnetzagentur am 20. April 2020 entschieden.

    Sollte Ihr Anbieter ab dem 20. April 2020 einen höheren Betrag als 6,82 Euro für die Mitnahme einer Mobilfunkrufnummer verlangen, wenden Sie sich unter Hinweis auf die Entscheidungen der Bundenetzagentur bitte nochmals an Ihren Anbieter. Sollte Ihr Anbieter dennoch weiterhin an einer höheren Entgeltforderung festhalten, zeigen Sie dies der Bundesnetzagentur bitte an. Nutzen Sie bitte dafür das nachstehende Kontaktformular „Fachanfrage Anbieterwechsel“. Reichen Sie bitte auch die Rechnung ein.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вроде самый дешёвый сейчас тариф - это 4€ за 4 недели.

    Сам имею зарядную карту, плачу 2€ в месяц от Congstar только за интернет правда 100 мб в месяц, за минуту 9 центов. Если надо позвонить жене или дочка. Звякну им курц по Ватцап и они перезванивают. У них флет, мне он не так нужен.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сам имею зарядную карту, плачу 2€ в месяц от Congstar только за интернет правда 100 мб в месяц, за минуту 9 центов. Если надо позвонить жене или дочка. Звякну им курц по Ватцап и они перезванивают.

    У меня у супруги тоже вроде этого. Только карта нетцклуб . Бесплатная. 200мб в месяц. Тоже только по ватсапп звонит . Как зарядить карточку так может целый год не заправлять. Фертраг не хочет категорически. Говорит мол зачем он ей?на работе и дома интернет бесплатно а звонить практически не звонит если надо то либо по ватсапп ну или так..

  • Звонить через Ватсапп это мазахизм. Я не беру трубку,если кто то через него звонит.

    Вы наверно из тех кто с телефоном разговаривает?

    Бесят такие. Если есть, что сказать так позвони или напиши.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да фигле, есть ещё более изощрённый вариант, правда пока малочисленный - люди разговаривающие с блютус-колонкой вместо телефона...

  • Звонить через Ватсапп это мазахизм. Я не беру трубку,если кто то через него звонит.

    Вы наверно из тех кто с телефоном разговаривает?

    Бесят такие. Если есть, что сказать так позвони или напиши.

    Я из тех , кто нормально звонит по Телефону и хочет нормально слышать собеседника , а не через слово или через два.

    А бесят жлобы которым 3 евро в месяц жалко на тариф нормальный, и шлют маяки , что бы им перезванивали.

  • Ну это не всегда жлобы ;) Если кто-то из семьи, то очень даже допустимо. Тем более тому у кого флэт вообще всё равно. Кому-то совершенно левому я б естественно не стал бы перезванивать.

  • Да фигле, есть ещё более изощрённый вариант, правда пока малочисленный - люди разговаривающие с блютус-колонкой вместо телефона...

    Это как и зачем? Чтобы телефон не держать в руке?