Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Так вроде он вроде на 10 лет:



    Geräte sorgenfrei vernetzen

    • 750 MB Datenvolumen
    • 250 SMS
    • 10 Jahre Laufzeit

    Mobilfunknetze:

    • 2G & 4G

    Inklusiv-Services:

    • Alles online – einfach & schnell bestellen und in wenigen Geschäftstagen Ihre Geräte vernetzen
    • IoT Easy Connect Portal: Verwalten und analysieren Sie Ihre-SIM-Karten einfach und von überall
    • Roaming: weite Netzabdeckung innerhalb Europas und den USA3
    • Weitere Features inklusive: MQTT4, Alarmfunktionen & Limits, Data Streams, Online-Rechnung, Web Ticketing

    Einmal
    12,995
    (Netto-Preis)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    IoT Easy Connect
    NB-IoT

    Aktion: Jetzt für kurze Zeit mit 1,5 GB2


    Geräte sorgenfrei vernetzen

    • 750 MB Datenvolumen
    • 250 SMS
    • 10 Jahre Laufzeit


    Mobilfunknetze:

    • 2G, NB-IoT & LTE-M Maschinennetz

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подождите немного до Black Friday

    В прошлом году взял в WinSim 2 симки: 10ГБ за 10 евро/мес. и на одной тариф переделал бесплатно:thumbup:

    Сам жду в этом году:). Надо ещё одну.

    Думаю в этом году будет ещё дешевле. Конкуренция

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто скажет стоит связываться с ними или нет??

    Всё в порядке. с Начала октября третья карточка от них. С последней были правда "тёрки" из-за того, что раньше времени активировали. Но и это отрегулировали.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • только вот Vodafone-Netz, мягко сказать - дерьмо полное, точнее покрытие.

    В больших городах (по этому видать у нас и сменили Телеком на Водафон, головной офис во Франкурте) то нормально, а вот "auf dem Lande"...

    В районе Altenbecken/Langeland даже вернулись к Телеком. У нас (между Gütersloh и Hamm) тоже сигнал упал. A вот Hamm, Gütersloh и Bielefeld не жалуется, потерю сигнала не заметили.

  • Для тех кто мало телефонирует 10 GB интернет и звонки 60 минут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Торопитесь ещё 1 день:pfeifen:

  • уже как месяц пользуюсь услугой от ПремиумСим , связь конечно не ухты но пойдет, пользоваться пока можно,

    пару страниц назад , пост #1142

    я спрашивал , что надо отключить , месяц прошол, что тут надо менять или так оставить

  • ....что тут надо менять или так оставить

    оставить.


    У тебя скорее всего было такое сообщение в профиле, только со своим объёмом и датой на 01.11.2020


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну а с 01.11.2020 ты видишь то, что выставил постом выше.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • B Sim.de 2 GB за 3,99 . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде как и в WinSim - О2 Netz . Надеюсь подводных камней нет ? Внуку надо .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Black Week Tarife: z.B. 5GB LTE (mtl. 5,55€), 1GB LTE (mtl. 2,99€) od. 10GB LTE (mtl. 9,99€) [mtl. kündbar, Telefonica-Netz]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Black Week Tarife: z.B. 5GB LTE (mtl. 5,55€), 1GB LTE (mtl. 2,99€) od. 10GB LTE (mtl. 9,99€) [mtl. kündbar, Telefonica-Netz]

    Плохо что нельзя с PremiumSim перейти к ним. Одна контора не получится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Black Week Tarife: z.B. 5GB LTE (mtl. 5,55€), 1GB LTE (mtl. 2,99€) od. 10GB LTE (mtl. 9,99€) [mtl. kündbar, Telefonica-Netz]

    Плохо что нельзя с PremiumSim перейти к ним. Одна контора не получится

    Почему нельзя? Я с winsim в Premiumsim перешёл без проблем. Номер остался, даже логин и пароль в личный кабинет, только уже по адресу premiumsim.de. Звони в хотлайн или напиши в туда в чат. У меня правда было monatlich kündbar. Если я не ошибаюсь нужно сначала Kündigung vormerken, а потом звонить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Почему нельзя? Я с winsim в Premiumsim перешёл без проблем.

    Согласен. Просто позвонить и они всё решат. Тоже хотел из одной вывески в другую перейти, позвонил сказал так и так у тех условия лучше, и цена дешевле. Так они мне ещё лучше сделали предложение, так что вопрос сразу отпал. Что-что а Drillisch молодец в этом отношении... kundenorientiert.