Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • У меня сейчас Winsim 2 GB за 6,99 . Хочу перейти на Такой-же тариф в sim.de но за 3,99 . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Как мне сделать ? Кундиговать я могу к 31.12.2020 . Кундиговать и с 01.01.2021 заключить в sim.de ? Если иду на Kündigung vormerken и выбираю что хочу подешевле тариф - то самый дешевый 7,99 с 3 GB . Или выбрать "Ich habe kein Interesse an einem persönlichen Angebot und möchte meine Kündigung vormerken."

    Или позвонить в Winsim ? Что-то не найду их телефон номер .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Делаешь Kündigung vormerken до конца. В конце процесса выйдет номер телефона, по которому Kündigung нужно подтвердить. Звонишь и говоришь, что хочешь тариф от sim.de. Говоришь, что хочешь его с 01.01.2021 monatlich kündbar и тогда они возьмут только 9,99€. Если sofort то 9,99 + 12,90. Если подпишешься на 2 года тогда 9,99€ брать не будут.

    Всё могло быть иначе.

  • Кто нибудь пользуется таким тарифом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Всё могло быть иначе.

  • Делаешь Kündigung vormerken до конца. В конце процесса выйдет номер телефона, по которому Kündigung нужно подтвердить. Звонишь и говоришь, что хочешь тариф от sim.de. Говоришь, что хочешь его с 01.01.2021 monatlich kündbar и тогда они возьмут только 9,99€. Если sofort то 9,99 + 12,90. Если подпишешься на 2 года тогда 9,99€ брать не будут.

    Спасибо , хороший ответ . Жалко что я его поздно прочитал . Зделал Kündigung vormerken до конца. Позвонил им , сказал что хочу за 3,99 в sim.de . И он меня запутал , и сделал за 12,90 с 01.12.2020 фертраг на 2 года , хотя я хотел ohne Laufzeit . Ну пришлось перезванивать . Уладил . 9,99 заплачу и с 31.12.2020 будет ohne Laufzeit .

  • Плохо что нельзя с PremiumSim перейти к ним. Одна контора не получится

    Почему нельзя? Я с winsim в Premiumsim перешёл без проблем. Номер остался, даже логин и пароль в личный кабинет, только уже по адресу premiumsim.de. Звони в хотлайн или напиши в туда в чат. У меня правда было monatlich kündbar. Если я не ошибаюсь нужно сначала Kündigung vormerken, а потом звонить.

    Всё получилось . Позвонил, сказал что заинтересован ангеботом от Handyvertrag.de , прошу переподключить и всё , ответили с 1.12 я от Handyvertrag.de . Спасибо koks781 за наколочку. Сделал себе и дочке сразу. Что характерно , вроде одна контора Drilisch ,а вот Kündigungsfrist по разному .

    Последние время у PremiumSim фертраги если даже Monatlich Kündbar то 3 месяца всё равно надо ждать, на Handyvertrag.de как и положено

    Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende
  • Всем привет.

    Кто нибудь пользуется етой канторой sim.de?

    У кого нибудь были с ними проблемы?

    А то у немцев начитался что часто непонятные суммы в рехнунгах стоят правда ето или нет?

    А то у них сейчас хороший ангебот стоит 8+8 гб за 9,99.

    Вот думаю стоит с ними связываться или нет подскажите пожалуйста.

  • У жены с 2017 Карточка от них, конкретнее от Simply

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    "Непонятный" счёт был только один раз, после того как проехались по Швейцарии.

    Смотри Geister-Rouming в Google.

    Который опротестовал и получил возврат.

    На настояший момент уже три карточки в семье от Drillisch.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Связью от drillish 02 доволен. Был в premiumsim.de

    На картинке от algor видно, что это всё одна контора. Говоришь/Пишешь через Чат со своим анбитером, что хочешь перейти, приходит ответ и подтверждение уже от другой конторы...

    Сделал себе 16гб за 9,99€ в sim.de. Завтра подключат. Логин и пароль должны остаться от premiumsim.de.

  • Последние время у PremiumSim фертраги если даже Monatlich Kündbar то 3 месяца всё равно надо ждать, на Handyvertrag.de как и положено

    Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende


    Когда я полгода назад заключал Vertrag у handyvertrag.de было 3 месяца на тариф 2гб за 4,99€, НО перейдя по ссылке на mydealz было 1 Месяц.

  • Если оформлять через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    То можно отбить 9,99 € за подключение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да ну там нужно смотреть внимательно там нету телефони флет.Там только 60 фрайминутен.

  • Каждое предложение надо внимательнее смотреть, везде есть нюансы.) Мне и 5 мин. в месяц вполне.


    У меня она как вторая карта, только для интернета.

  • да, не плохо!

    Пару лет назад я "жаловался" что даже у хорватов есть предложения 10гб за евров 8, не то что у нас. Вот и до нас дошло.

    Между прочим у них тоже ограничение по звонкам было.

  • за 9.99у меня с прошлого года от висим. Вернее у жены. я не про это.


    А про то что у нас тоже цена в низ пошла и поивились предложения без привязки на 2 года. думаю что скоро и за подключение перестанут брать

  • Кто переходил с одной Drillisch марки на другую, после перехода у вас изменялось название провайдера?

    У меня с Handyvertrag.de на sim.de не поменялось . Стоит по прежнему Handyvertrag.de

    Несколько раз делал рестарт телефона, без результата.

  • Кто переходил с одной Drillisch марки на другую, после перехода у вас изменялось название провайдера?

    У меня с Handyvertrag.de на sim.de не поменялось . Стоит по прежнему Handyvertrag.de

    Несколько раз делал рестарт телефона, без результата.

    А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©