Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Нужно читать внимательно их тарифы . Мне кажется уже ни у кого из Drillisch шайки нет возможности кюндиговать каждый месяц, 3 Monate Kündigungsfrist

    а это как? ставь птичку на ohne Vertragslaufzeit , и будет тебе щщщщастя.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а это как? ставь птичку на ohne Vertragslaufzeit , и будет тебе щщщщастя.

    Нет, не будет. Надо читать сноски внимательно

    Цитата

    7) Der Tarif hat keine Mindestvertragslaufzeit und läuft auf unbestimmte Zeit, sofern nicht eine Partei den Vertrag in Textform (z. B. per Brief, E-Mail oder Fax) kündigt. Die

    Kündigungsfrist beträgt 3 Monate. Für die Fristberechnung kommt es auf den Zugang der Kündigung bei der anderen Partei an.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Cейчас глянул в своей конторе - SimplyTel. На актуальные тарифы такая же формулировка:

    Цитата

    Unbefristete Laufzeit

    Kündigung jederzeit mit einer Frist von 3 Monaten

    Раньше была формулировка

    Цитата

    Unbefristete Laufzeit

    monatlich kündbar

    Когда поменялось сказать не могу. Но конечно подлянка. Не ожидаешь трёх месяцев от "бессрочного" договора. Я думаю, самое время опять кому нибудь с Drillisch судиться, потому что этот параграф автоматически означает минимальный срок договора в три месяца, а не "ohne Vertragslaufzeit". Повыдумывали взаимоисключающих параграфов... :diablo:

  • в октябре мы в этой ветке это уже обсуждали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока только как известно у Handyvertrag.de можно через месяц расторгнуть, у других 3 месяца , но думаю Handyvertrag.de не заставит себя ждать

  • Когда поменялось сказать не могу.

    В Апреле поменял жене Тариф с больше GB за меньше денег. Так и срок поменялся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    1 Месяц 9,99

    3 Месяца 11,97

    "Попадалово" в случае чего меньше 2-х € kann man verkraften ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я прошлый раз чего-то там менял полтора года назад и сделал на 24 месяца, так что в марте начну опять интересоваться...

  • если стоит унбефристет тогда 3 месяца если 1 монат то тогда можно с начала каждого месяца кундиговать... вроде без ошибок заполнил посмотрим

  • В WinSim 1 месяц на расторжение.

    Нужно читать внимательно их тарифы . Мне кажется уже ни у кого из Drillisch шайки нет возможности кюндиговать каждый месяц, 3 Monate Kündigungsfrist

    а это как? ставь птичку на ohne Vertragslaufzeit , и будет тебе щщщщастя.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Зачем дезинформировать?

    Это было когда то, вот мой, с декабря 2019:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Актуально у них:


    Жмём на Tarifdetails:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и в открывшемся окне читаем:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • я сегодня заполнял стоит 1 месяц... а ты читай выше что у тебя написано...der tarif hat keine mindestfertragslaufzeit а у меня 1 месяц да и не велика то беда.... 30 евро... лишь бы не два года

  • если стоит унбефристет тогда 3 месяца

    а ты читай выше что у тебя написано...der tarif hat keine mindestfertragslaufzeit

    Ты сам понял что написал?


    И объясни мне пожалуйста разницу между "unbefriestet" и "keine Mindestvertragslaufzeit", a то я что-то разницы не вижу.

    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    И для начала прочитай что я процитировал, про тебя вообще ни слова не было, а значит я вообще не знаю что и у кого ты подписал!

  • Зачем дезинформировать?

    Фертраг делал в марте 2020.

    Из твоего предыдущего сообщения я понял что ты про сейчас пишешь. Так как что было раньше людям не важно, они же сейчас хотят подписывать. Но оценку забрал

    В WinSim 1 месяц на расторжение.




    Фертраг с 1 августа 2020

    Вот летом и поменяли по ходу, может даже перед отпусками...

  • я не хочу спорить ты прав это одно и тоже но у меня бефристет ведь и это 1 месяц.... ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца... для меня это не трагедия

  • Игра слов.

    Befristet заключался на один месяц, но автоматически продлевался на следуюший месяц, если не был рассторгнут на конец месяца за месяц до этого.

    Ohne Vertragslaufzeit. Без срока окончания и необходимости продлевать. Может быть расстрогнут через 3 месяца, т. е. закончится в любой день.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца.

    Да, но они ещё 19,99 € Bereitstellungspreis берут. Если тебя долгосрочно всё устраивает, то всё в порядке, а если ты, например, через полгода решишь от них уйти, то твой тариф из 8.99€ в месяц превратится в 8.99+(8.99х3+19.99):6=16.81€ примерно. Даже, если пересчитать на год, всё равно получается почти 13 евро в месяц. Расчёты, конечно же, весьма приблизительны.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца.

    Да, но они ещё 19,99 € Bereitstellungspreis берут. Если тебя долгосрочно всё устраивает, то всё в порядке, а если ты, например, через полгода решишь от них уйти, то твой тариф из 8.99€ в месяц превратится в 8.99+(8.99х3+19.99):6=16.81€ примерно. Даже, если пересчитать на год, всё равно получается почти 13 евро в месяц. Расчёты, конечно же, весьма приблизительны.

    но мне сейчас так и так нужен какойто анбитер... 13ого всё... и я перестану платиь свои 19.99 поэтому я не растраиваюсь ... может я и буду у них год,, два??? телефон мой меня устраивает... но вдруг будет хороший ангебот я возьму 20тый