Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Друзья у меня жопа с тарифом ...

    Был у Кабель БВ ... 0 евро в месяц ... Фамильный тариф ( между 4 телефонами бесплатно ) ... без интрнета ( потому как за ненадобностью ... кнопочный хенди ) ... мобиле датен - ОТКЛЮЧЕНЫ.

    Потом стало Unitimedia - тариф и фертраг сохранился ...

    В августе стало Vodafone - пришло письмо , что тариф сохраняется . и придёт новая карточка . К новой карточке купил смартфон (пользоваться чисто WiFi) ... но эти суки не отключили MOBILE DATEN.

    Скажу честно , я прошляпил это дело . И не смотрел сколько с КОНТЫ снимают ... а там 1 MB = 0,25 евро ... короче в месяц 30-40 евро обходится мне мой номер ...

    в декабре заметил и решил ОТКЛЮЧИТЬ мобильные даты в телефоне ... сейчас пришёл рехнунг - копейки всегда капают .... ни за что ...

    ---------

    поменять тариф на CallYa Start 1 GB = 5 евро ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или написать кундигунг ? тогда куда ?

    мне особенно скорость и объём не интересен ... сообщение по телеграмме отправить и хватит ...

    Для меня важно - что бы в рехнунге сумма не увеличивалась за минуты и мегабайты ...

    В семье 4 СИМКИ - все от Vodafone ... важно , чтобы между своими бесплатно ...

    --------

    помогите разобраться с этим фертрагом ... кто в курсе ...

  • Друзья ещё ТРИ вопроса ...

    1. тариф - CallYa Start 1 GB - видимо пополнять постоянно придётся ... постоянно на кассах висят разные карточки ... это от туда ?

    2. что будет если не пополнить вовремя ? скажем так месяц истёк ... как это работает ?

    3. цена за 4 недели ... это 28 дней ... что происходит в оставшиеся 2-3 дня в месяце ?

  • у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

  • у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

    Не обязательно виной должен быть провайдер. Бывает с обновлением приходящие на телефон быть не совсем удачная версия модема , тогда тоже может влиять на качество приёма.

  • Может в твоём телефоне проблема? Маловероятно что о2 убрали у тебя уже работающую базисную станцию. Или база грохнулась и её не спешат ремонтировать.

  • у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

    Знакомая история, тоже из-за этого ушёл в телеком. Теперь попробовал AldiTalk и был приятно удивлён качеством звонков, причём именно в зданиях.

  • AldiTalk

    Цитата

    ALDI TALK greift auf das Mobilfunknetz von Telefónica Deutschland zurück, in dem heute das O2-Netz sowie das von der Telefónica übernommene E-Plus-Netz vereint sind. Die Netzintegration wurde im vergangenen Jahr abgeschlossen. Das neue Netz bietet mit als 25.000 eigenen Basisstationen eine prima Netzabdeckung.02.10.2019

  • Друзья ещё ТРИ вопроса ...

    1. тариф - CallYa Start 1 GB - видимо пополнять постоянно придётся ... постоянно на кассах висят разные карточки ... это от туда ?

    2. что будет если не пополнить вовремя ? скажем так месяц истёк ... как это работает ?

    3. цена за 4 недели ... это 28 дней ... что происходит в оставшиеся 2-3 дня в месяце ?

    1. Пополнять можно кодом из карточки купленной на кассе или на сайте либо из приложения разовым платежём или настроить автоплатёж что бы при падении баланса ниже 5ти евро деньги автоматом снимались.

    2. Если не пополнить вовремя то система не сможет снять оплату за пакет и твои звонки и интернет если не отключишься будут идти в счёт оставшегося баланса. Например ты положил на карту 15 евро, 9,99 сняли, 5,01 остались. Вот эти 5 евро и будут расходоваться.

    3. по истечении 28 дней система пытается снять следующую сумму. Дальше см. пункт выше.



    При переходе со своим номером подключение происходит на следующий день после того как закончился предыдущий договор либо предыдущему надо слать Opt-in с требованием освободить номер к определённому числу.


    Я пробыл там почти год из них пол года ушли на то чтобы их система смогла самостоятельно снимать деньги с моего счёта. Какие то танцы с бубном. Прежде чем снимут они тебе весь мозг вынесут с "у вас нет денег, все плохо, вы не сможете общаться" раза 4 потом ррраз и сняли деньги - зачем всё это было. Из плюсов - связь реально хорошая. Перешёл в Edeka Mobile. Связь от T-Mobile 500Mbit, плюс Wifi Hotspot flat. Взял тариф за 60 евро в год. 12 GB и 1200 минут + 1200 SMS на всё время. Вроде тот же 1GB в месяц но остаток неиспользованный остается. Ну и основная причина почему перешёл - маме на планшет подключил wifi от Telekom_FON точки доступа.

  • у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

    У мамы тариф от O2 - была такая же проблема - позвонил в поддержку, сказал Störung и потребовал заменить симку. Там мне сказали что сначала сделают reset симки - с тех пор как из пушки.

  • Выбор пал на Lidl Connect

    3 гига / телефон Flat / 7,99 за 4 недели ...

    в 2021 году - 52 недели ... делим на 4 и получаем = 13

    Это 13 МЕСЯЦЕВ ... это считай на 8 евро в год нае ..... обманули ... суки капиталисты ...

  • Зачем выбирать тариф с такой оплатой, а потом ругаться, "суки, капиталисты"? Неужели мало тарифов с ежемесячной оплатой? Причём "суки, капиталисты" скорее всего ничего не знают о твоём негодрвании, ты выбрал их продукт и они считают себя красавчиками. Если тебе не нравится продукт, не покупай его. Это самый эффективный способ донести своё недовольство изобретателю продуктам в условиях сучьего капитализма.

  • Зачем выбирать тариф с такой оплатой, а потом ругаться, "суки, капиталисты"? Неужели мало тарифов с ежемесячной оплатой? Причём "суки, капиталисты" скорее всего ничего не знают о твоём негодрвании, ты выбрал их продукт и они считают себя красавчиками. Если тебе не нравится продукт, не покупай его. Это самый эффективный способ донести своё недовольство изобретателю продуктам в условиях сучьего капитализма.

    Суки в том , что наплодили такую свалку .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всего 2.99 еу. Telekom Netz.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.