Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • что сейчас посоветуете?
    желательно, с перенятием номера, месячным кюндигунгом,

    4-5GB.

    Ну так бери просто лидлкарт и тариф ниже и 25 евра получишь за то что номер свой к ним забераешь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У них в основном О2 ,сигнал не фонтан интернет слабый .Но если в большом городе то нормально ,для нашего колхоза это проблема .У меня 2 гб в месяц и пользуюсь в основном на работе ,видео вообще не тянет и форум с трудом открывает . Если только в центре или недалеко то ещё пойдёт . Всё таки телеком и водафоне работают куда стабильней

  • Добрый день, кто-нибудь пользуется этим тарифом,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Следущая волна хороших предложений думаю на Ostern стоит ждать.

    Да как то в последнее время они перестали придерживаться каких либо праздников

    Спонтанно акции объявляют, а на праздники наоборот нет ничего

    Я в этот раз на чёрную пятницу ждал от винсимм 10 гб за 10 евро

    потом на вайнахты

    Нифига так и небыло ничего у них

    А сейчас вон ... пожалста

  • Так Новый год в Китае. Или?

  • Так у sim.de было 16гб за 9,99€, это та же контора.

  • У них ангеботы качуют от марки к марки каждую неделю . Нужно мониторить все марки каждую неделю если нужен дешёвый тариф.

    Я на чёрную пятницу 5 гб за 5.55€ получил.

  • На данный момент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле.

    Какую связь они используют? В моём регионе D2 и D1приветствуются остальные плохо работают.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Какую связь они используют?





    Im Netzverbund der Telefónica

    Als Mobilfunkanbieter stellen wir unsere Tarife im Netzverbund der Telefónica zur Verfügung - und das zum Discountpreis. Somit profitieren Sie direkt von günstigen Preisen, hochwertiger Leistung sowie guten Konditionen und nicht zuletzt von jahrelanger Erfahrung.



    Ну и к слову:


    handyvertrag.de ist ein Angebot der Drillisch Online GmbH. Die Drillisch Online GmbH ist ein deutschlandweit führendes Unternehmen im Online-Vertrieb discountgünstiger Tarife für die mobile Telefonie und Datennutzung.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Winsim прислал ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MBit/s,

    может кто пользуется таким тарифом? Или это не реально, сейчас у меня LTE 50 и не везде 4G показывает .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • 2 дня без мобильного Netz ... отключили карточку после кундигунг ...

    что хорошее есть на сегодня ? мне не дорого ... желательно сеть Водафона . 5 - 6 евро в мес.

  • 2 дня без мобильного Netz ... отключили карточку после кундигунг ...

    что хорошее есть на сегодня ? мне не дорого ... желательно сеть Водафона . 5 - 6 евро в мес.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2