Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Что мне в jamobil при смене тарифа не нравится, это то что меняют не тогда когда у тебя проплаченый тариф закончится, а когда захотят. При этом ранее оплаченное время просто пропадает.

  • Что мне в jamobil при смене тарифа не нравится, это то что меняют не тогда когда у тебя проплаченый тариф закончится, а когда захотят. При этом ранее оплаченное время просто пропадает.

    У Penny Mobil такая же фигня. Если хочешь менять тариф лучше им позвонить .На замену тарифа уходит примерно 4 дня. Я почему-то думал , что они меняют к оконанию проплаченного времени. Забуховал новый тариф за 2, до истечения времени, так они сняли деньги сначала за старый тариф, а через пару дней за новый. Я звонил им ругался но толку никакого. Опят же надо учесть что деньги за тариф снимают не за месяц, а за 4 недели (то есть 28 дней) . И если пересчитать на год платишь не за 12 месяцев,а 13.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • а Норма тариф ктонибудь использует?

    Я хочу поменять алди талк на норма, алди далеко а норма у меня рядом

    Да у сына такой тариф, пока очень доволен. Нeтц телеком, скорость 25 тыс. Звонки всё флет. Всё EU + Scweiz. Скорости говорит хватает. Тоже подумываю с водафона туда перейти. Да и цена хорошая За 3 GB 7,99

  • Тоже подумываю с водафона туда перейти. Да и цена хорошая За 3 GB 7,99

    Пользуюсь Айнцами с их сетью от Водафона уже лет 5-6-7... Проблем с сетью особых не наблюдаю, а белых пятен на карте Германии хватает. Так на этих местах на только я со своим тандемом: Xiaomi с 1und1 зависаю...там и коллеги с Айфонами-Телекомами тушуются))) При цене 5 Гб за 10 евро нормальный вариант.

  • Да у сына такой тариф, пока очень доволен. Нeтц телеком, скорость 25 тыс. Звонки всё флет. Всё EU + Scweiz. Скорости говорит хватает. Тоже подумываю с водафона туда перейти. Да и цена хорошая За 3 GB 7,99

    В норме точно телеком? У них вроде Blau был ?

  • В норме точно. Тоже у них сейчас. Такой же тариф как у VABR'а сына - за 7,99 Telekom Netz, 3 Гига интернета EU+Schweiz и безлимитные звонки.


    Очень доволен, в наших степях единственное, что более-менее ловит это Телеком, да и то не везде.

  • В EDEKA тоже телеком.

    Да, у них и скорость телекомовская - 300м/с! Цены, правда, конские, но можно пользоваться телекомовскими плюшками - подсоединяться к вышкам и экономить трафик. Неделю назад взял жене годовой пакет за 60€. Связь отличная.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • от WINSIM взял пакет с 10 ГБ. из дома практически не выхожу а интернет расходуется. естествено подключен дома к вланну. и приходят от них смски что 2 евро будет абгебухт. в этом месеце уже 3 таких было. зашел к себе в кабинет у них на странице , хотел убрать эту функцию , но не вышло! у кого то так было с WINSIM?

  • Сделай картинку, что у тебя здесь стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • от WINSIM взял пакет с 10 ГБ. из дома практически не выхожу а интернет расходуется. естествено подключен дома к вланну. и приходят от них смски что 2 евро будет абгебухт. в этом месеце уже 3 таких было. зашел к себе в кабинет у них на странице , хотел убрать эту функцию , но не вышло! у кого то так было с WINSIM?

    Посмотри ещё и себя в телефоне в datennutzung какие apps хавают твои гигабайты. Запрети им Hintergrunddatennutzung.

    В winsim в tarifoption нужно Internet Flat активировать.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • от WINSIM взял пакет с 10 ГБ. из дома практически не выхожу а интернет расходуется. естествено подключен дома к вланну. и приходят от них смски что 2 евро будет абгебухт. в этом месеце уже 3 таких было. зашел к себе в кабинет у них на странице , хотел убрать эту функцию , но не вышло! у кого то так было с WINSIM?

    проверь "Play Store" в настройках, может приложения обновляются через мобильный интернет

  • от WINSIM взял пакет с 10 ГБ. из дома практически не выхожу а интернет расходуется. естествено подключен дома к вланну. и приходят от них смски что 2 евро будет абгебухт. в этом месеце уже 3 таких было. зашел к себе в кабинет у них на странице , хотел убрать эту функцию , но не вышло! у кого то так было с WINSIM?

    Посмотри ещё и себя в телефоне в datennutzung какие apps хавают твои гигабайты. Запрети им Hintergrunddatennutzung.

    В winsim в tarifoption нужно Internet Flat активировать.

    Скорей всего , плохое соединение к влану, а ему кажется , что все с влана тянет , от этого и весь геморрой.

  • Посмотри ещё и себя в телефоне в datennutzung какие apps хавают твои гигабайты. Запрети им Hintergrunddatennutzung.

    В winsim в tarifoption нужно Internet Flat активировать.

    Скорей всего , плохое соединение к влану, а ему кажется , что все с влана тянет , от этого и весь геморрой.

    Да, может быть и влан рвётся. Но Datennutzung всё равно нужно посмотреть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2мб/с это слабовато или?

    В апреле подходит к концу мой фертраг от Winsim, подсматриваю сего потихоньку.