Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • как я понял: достаточно отправить смс и/или зайти в профиль и вкл/выкл. Но нужно конкретно испробывать или перевести с инглишь. У меня с этим не очень

  • Подходит к концу мой фертраг с winsim, за всё время ни одного подарка от них, если останусь и выберу тариф который можно будет каждый месяц расторгнуть то хотят за подключение 19.99€,просто оборзели.

    Сейчас у меня безлимитный по звонкам и 5 gb инета, это мне мало. Хотелось бы свой номер забрать и получить фертраг где больше GB.

    Если кто нибудь, что то толковое увидит то можете здесь чиркануть, я уже подустал инет лопатить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот как я понимаю медленно будет работать, около 2000 скорость

  • если с winsim к winsim, то номер не удастся сохранить насколько мне известно


    за всё время ни одного подарка от них

    какие ты подарки ждёшь при таких тарифах?

    Все подарки уже включены в цену ^^

  • Можно же сделать кюндигунг и позвонить договориться о переходе на новый тариф.

    Там так или иначе надо звонить, кюндигунг можно только формеркен, потом по телефону подтверждать. Я сделал, позвонил, спросили в чем дело. сказал , хочу премиумсим , за те же бабки на два гига интернета больше.Ответ был, без проблем, с такого то числа новый фертраг, со старым номером.

  • Получил 10 gb за 10€ с возможностью расторгнуть фертраг или поменять на другой, 19.99 € не будут брать и datenautomatik сказал, что отключит.

    Но пришлось побадаться,

  • У жены лидл мобиле

    Я тоже присматриваю ... уже полтора месяца как sim отключена ( кундигунг ) , но WatsApp и Telegramm работают через WiFi ...

    никогда не имел дела с Prepaid ... как там обстоит дело с оплатой ? насколько геморно ?

    Тариф в месяц 7.99 евро - 3 гига - тел. флэт . А если на счету скажем 2 евро ... ? или вообще НОЛЬ ? могут ли мне дозвонится или вообще отключается ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот - кому надо 3 гб за 4,99 если Monatlich kündbar то 19,99 dazu , а если на 2 года то 19,99 платить не надо .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • кто знает ,а может использует сие чудо?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Или о чём выше писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : английская карта, 45гб за 20 фунтов, тариф можно останавливать, тогда баланс с карты не уходит. Но нужно конкретно всё прочитать. Сейчас веду переписку, как заказать и оплатить, пока ответили что, за 4 евро вышлют из Украины в Германию.

    Это не вариант с остановкой, надо чтобы всегда был тариф доступен, в любое время.

    как понял я: достаточно отправить смс и/или зайти в профиль и вкл/выкл. Но нужно конкретно испробовать или перевести с инглишь. У меня с этим не очень


    В Германию высылают

    Тариф останавливать можно не дольше 5 месяцев.


    Себе закажу, посмотрю что и как.


    Думаю на следующей неделе заказать.


    Если ещё у кого нибудь есть интерес - пишите, закажем вместе.




    В двух словах вот чего пишут:

  • Хорошо, как пополняется и она уже зарегистрирована или надо ещё регистрироваться?

  • Цитата

    Детальное описание тарифов смотрите на официальном сайте оператора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Детальное описание тарифов на звонки и роуминг смотрите на официальном сайте оператора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Плата снимается только в месяцы пользования интернетом – SIM-карта предоплаченная и не требует ежемесячной абонплаты.

    Вы получите SIM-карту без баланса. После включения, сможете активировать, пополнить на любую удобную сумму, подключить тариф и пользоваться.

    Разрешена раздача интернета на несколько устройств.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Еще у них (украинцев) техподдержка на русском.

  • привет! кто нибудь имел дело с mobilcom debitel ? у них нетц телеком

    Привет! В зависимости от того какой фертраг. Читать надо условия. Они все связи предлогают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас