Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Я на SimplyTel только что проапгрейдил себе тариф с 3Гб за 7,99 до 4Гб за 8,99 и жене с 1Гб за 6,99 до 2Гб за те же 6,99. Без дополнительной платы и без всяких компенсаций потому что срок наших тарифов заканчивается только в конце августа. Будем опять два года ругаться на грёбанный О2/Дриллиш/Телефонику но продолжать пользоваться, дёшево жеж...:wseufzer:

  • У меня винсим 2гб за 3,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    , а у жены сим .де тоже 2 гб и тоже за 3,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня винсим 2гб за 3,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    , а у жены сим .де тоже 2 гб и тоже за 3,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что то я не вижу на выше указанных сайтах этих ангеботов

  • Это перед новым годом за месяц были такие ангеботы . Тогда и поменял тарифы , но 9,99 с каждого содрали . По вторникам в 11часов новые ангеботы . Через 10 минут сменятся .

  • У тебя тоже хороший тариф . Вот сейчас посмотрел тарифы поменялись . Тут монатлих кюндбар , а у других 3 месяца :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Только утром взял 3 гига , Телефон Флэт , на 24 мес. , у PremiumSIM за 4,99 руб.

    а сейчас 2 гига за 6,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чудные дела ...

  • Только утром взял 3 гига , Телефон Флэт , на 24 мес. , у PremiumSIM за 4,99 руб.

    а сейчас 2 гига за 6,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чудные дела ...

    Это вообще чудесная контора)

  • Я себе этот тариф подключит.

    Связь D1 Telekom


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Только утром взял 3 гига , Телефон Флэт , на 24 мес. , у PremiumSIM за 4,99 руб.

    а сейчас 2 гига за 6,99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чудные дела ...

    В чём чудо то? Ангеботы приходят и уходят. Не лучше ли 1 рупь доплатить и уже 7 гиг взять.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я себе этот тариф подключит.

    Связь D1 Telekom


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неплохо, но теже 5 евро. Если у тебя 6 гигов за 3 месяца кочатся, то следующие 6 будешь ждать 3 месяца, это очень долго. Колеги на работе за 2 недели убивают высокоскоростной лимит и потом ноют ещё 2 недели:S

  • Если у тебя 6 гигов за 3 месяца кочатся, то следующие 6 будешь ждать 3 месяца, это очень долго.

    Для меня это не критично, до этого было 3гб, расходовал в месяц меньше одного. Ну а даже если кончится,
    то есть вторая карта, которую заказал от дочкиного фертрага. У нее 40гб и можно до 7 карт с интернетом ещё иметь. Правда связь О2.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Блин ребята у Lidl 5gb и Флет за 6,99€ зачем рыскать искать, тот же winsim) без договора

    нет там такого и никогда не было, 3гб за 8 евро на 4 недели, в месяц почти 9 евро, а 6гб(раньше 5гб) за 13( в месяц больше 14)евро.

  • Как оформить на партнера другой тариф. Например в sim.de: Есть там договор уже на один тариф. Если с их приложения заказывать акционные тарифы то имя не изменишь. Имя можно менять если их акционные ангеботы брать для (Famienmitglieder, Partner) - а эти ангеботы не такие вкусные как например 3гб за5€ или 5гб за 5,99€

  • Оформлять на себя, второй, третий.

    На мне допустим договор дочери висит, а на жене тесть с тёщей.

    Ну а если не вариант, то оформить для начала на себя, а через месяц-другой перенести уже существующий договор на партнера. Стоти правда (стоил по крайней мере мне) 19,99€

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.