Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Как оформить на партнера другой тариф. Например в sim.de: Есть там договор уже на один тариф. Если с их приложения заказывать акционные тарифы то имя не изменишь. Имя можно менять если их акционные ангеботы брать для (Famienmitglieder, Partner) - а эти ангеботы не такие вкусные как например 3гб за5€ или 5гб за 5,99€

    будьте внимательны, они все не с флэтом, а 100 минут.

  • С этим тарифом номер тоже дополнительный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вчера реклама пришла может кому пригодиться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 6 GB = 6 Euro . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, это лучшее из всего, что было. Ангебот продлится ещё два дня. Можно выбрать подключение от 7 дней до 3-х месяцев. Но если делать через чек 24 аншлюс бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если кто хочет испробовать O2 Netz kostenlos und unverbindlich testen: 0,- €.. unbegrenztes Internet für einen Monat kostenlos endet automatisch braucht man nicht kündigen. Сегодня получил свою карту работает пока нормально.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если кто хочет испробовать O2 Netz kostenlos und unverbindlich testen: 0,- €.. unbegrenztes Internet für einen Monat kostenlos endet automatisch braucht man nicht kündigen.

    Хороший "ангебот", однако Tarif gilt nur für Deutschland...

    У меня и так "unbegrenzt"

    Интересно, до 500 скорость обещают, можно взять попробовать, а то моя симка столько не тянет...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 6 GB = 6 Euro . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, это лучшее из всего, что было. Ангебот продлится ещё два дня. Можно выбрать подключение от 7 дней до 3-х месяцев. Но если делать через чек 24 аншлюс бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бесплатно если на 2 года.На прямую тоже самое

  • waldi63 , а как обстоят дела с активацией симки-можно ли сейчас заказать, а активировать недели через 3 ?

    Не могу сказать я сегодня sim-карту получил и сразу активировал наверное можно через пару недель

  • Понял, благодарю, AGB лень читать, вот и спросил :)

    Только что прочитал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nein, die O2 Testkarte ist nur für den Netztest innerhalb Deutschlands gedachtX/

  • 6 GB = 6 Euro . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, это лучшее из всего, что было. Ангебот продлится ещё два дня. Можно выбрать подключение от 7 дней до 3-х месяцев. Но если делать через чек 24 аншлюс бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что это за сеть?

    Если текущий договор заканчивается в августе, можно со следующего дня начать этот?

  • Waldi63. ясно, спасибо.:)

    Да и не проблема для меня- и так и так 1 гиг интернета в день в EU на моей симке доступно, для звонков и ватсаппа хватит.