Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • они все равно имеют не такую хорошую зону покрытия как водафоне (д2) или телеком(д1).

    Видать от местности зависит. У меня служебный был раньше от Телекома:thumbup:(проблем не замечал от слова совсем), теперь года 4 как Водафон:thumbdown:

    У жены винзим, например дома у неё лучше ловит. Даже если у меня сотовая связь хорошая, то LTE может быть никакой, особенно на линии.


    Например в районе Altenbecken/Langeland рабочим пришлось вернуться к Телекому, так как с Водафон работать не могли.

  • Телефоника это о2 а 1и1 это от водафоне. Несмотря на то что о2 переняла оператора е+ , они все равно имеют не такую хорошую зону покрытия как водафоне (д2) или телеком(д1). У меня самого телефоника от премиум сим ,живу в городе, когда ездим к родственникам в нидерсаксен , то эмпфанга у нас нет... Купил себе простой телефон без интернета и поставил в него симку от пеннимобиле ( они от телекома) таким образом если едем в деревни к родственникам, то берём его с собой на всякий случай..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто пользует карту от sim/winsim ?

    Как у них связь ..время подходит менять ,но знаю что взять ,для Деревни ..


    А то отзывы почитал , разные мнения , двоякое.

  • Всем привет. У меня почти такой же вопрос, кто пользуетсе картой, SIM.DE? У них сейчас Ангебот, 5ГВ за 5,99€. Стоит брать? А то в интернете много плохих о них Бевертунгов.

  • Ангебот, 5ГВ за 5,99€. Стоит брать?

    Если много разговариваете, то думаю стоит, а если более нужен интернет, то стоит подождать. К Хэлуину по любому выложат 10 Гб за 6,66 - 6,99 €, но с 60-ю минутами разговора.

    Опять же от места проживания зависит, где какой приём.

    Сугубо мое мнение. У меня 10 Гб + 60 мин за 6,66 € в месяц от sim.de

  • Уже несколько раз здесь выставляли и я в том числе.

    Все они от Telefonica, она-же О2, она-же ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пока не попробуешь не узнаешь.

    У нас в семье 3 Карточки от них.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • кто пользует карту от sim/winsim ?

    Как у них связь ..время подходит менять ,но знаю что взять ,для Деревни ..


    А то отзывы почитал , разные мнения , двоякое.

    Всем привет. У меня почти такой же вопрос, кто пользуетсе картой, SIM.DE? У них сейчас Ангебот, 5ГВ за 5,99€. Стоит брать? А то в интернете много плохих о них Бевертунгов.

    У меня sim.de , но разницы нет, что sim что winsim и т.д , это всё одна контора, ангеботы только кочуют туда сюда. Sim.de у меня с ноября 2020 и хочу сказать что у нас заметно лучше стала связь ( был до этого PremiumSim, Handyvertrag.de) это не из-за того что sim.de , а из-за того что год назад добавилось несколько вышек , по работе передвигаюсь по нашему крайзу имея везде 4g , местами 4g+ , интернет радио играет весь день, есть пару мест конечно где пропадает, но там конкретный Funkloch , даже телеком не берет.

  • дело не в цене , у меня сейчас мобиледебитель/телекомовская связь , 2 года звязь плохая ,на работе Вообще Ноль ...

    На днях заказал у Vodafone напрямую ,так как у них домашний интернет ..

    Обещали горы, типо напрямую ,это без посредника ..

    20€ / 6 гб .. вчера назад отправил , связь ещё хуже чем сейчас...


    Вот и ищу ,чтобы связь была а не слова громкие ...

    Возьму попробую ,но обязательно с условиями помесячно расторжения .., да 20 евро надо заплатить ,но это лучше чем 24 месяца без связи и интернета

  • Время не давит , подожди до чёрной пятницы, осталось месяц.

    Они на все 3 дня убирают 20€ при помесячном расторжения и ангебот будет лучший за год.:rtfm:

  • У нас 2 карты , одна от Сим другая от ПремиумСим, работает нормалек, пишу сейчсз из деревни,интернет сейчас 4 полоски из 5ти

    Везёт, ))))

    вот мои 2 карты сейчас на работе ... Telekom и Vodafone.

    на обеих Ноль...

    Хорошо WLAN рабочий тырить можно ))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем.Пару лет сижу на NettoKom, это 3 GB за 7,99 - за этот месяц полная катастрофа,интернет то есть то нет.Так понимаю они тоже работают через O2.Подскажите подобный похожий тариф в 3 GB ( мне более чем достаточно) через другого оператора.Буду весьма благодарен..

  • Привет всем.Пару лет сижу на NettoKom, это 3 GB за 7,99 - за этот месяц полная катастрофа,интернет то есть то нет.Так понимаю они тоже работают через O2.Подскажите подобный похожий тариф в 3 GB ( мне более чем достаточно) через другого оператора.Буду весьма благодарен..

    Мы себе пеннимобиле взяли , они от телекома...