Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Ангеботов то много (дешёвые и дорогие ) но по мне связь должна быть более менее стабильной .

    Но за это надо платит ( а может это иллюзия в германии ...... про связь ? )

  • По моей ссылке было 15гб за 10. Не думаю, что будет ещё лучше. Во всяком случае не в этот раз.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ангеботов то много (дешёвые и дорогие ) но по мне связь должна быть более менее стабильной .

    Но за это надо платит ( а может это иллюзия в германии ...... про связь ? )

    Германия не маленькая страна, поэтому и связь ВЕЗДЕ сделать не так просто, вернее очень дорого. У меня две карты: одна AldiTalk это О2 Netz и одна Telekom. Многие говорят, что телеком это дорого, но если делать через детей(внуков) , то получаются неплохие условия. Сегодня приедет сын и опять сделаю через него Vertrag у Telekom, эффективно будет 12,86 рублей в месяц, 10 Gb и стрим музыки и радио не входит в трафик

  • 10 Gb и стрим музыки и радио не входит в трафик

    Что значит не входит в трафик?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • 10 Gb и стрим музыки и радио не входит в трафик

    Что значит не входит в трафик?

    У телекома есть плюшка StreamOn. При прослушивании с определённых источников или через определённые эпы трафик не учитывается. В моём случае радио слушаю через эп Radio.de и музыку через Apple Musik

    Тут вся инфа:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У телекома есть плюшка StreamOn. При прослушивании с определённых источников или через определённые эпы трафик не учитывается. В моём случае радио слушаю через эп Radio.de и музыку через Apple Musik

    Понял, спасибо

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У телекома есть плюшка StreamOn. При прослушивании с определённых источников

    Допишу за тебя , определенные источники типа спотифай, стоят дополнительных средств , по этому толку нет .

  • У телекома есть плюшка StreamOn. При прослушивании с определённых источников

    Допишу за тебя , определенные источники типа спотифай, стоят дополнительных средств , по этому толку нет .

    если ты про абонименскую плату, то есть плюшки, чтоб либо совсем бесплатно, либо по очень ниской цене.. ну и у них самих есть урезаная опция безплатно слушать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Кто на этой неделе заказал новый тариф и получил уже симку? В понедельник заказал , до сих пор нет ничего от sim.de

    Тоже от hangyvertrag.de ещё не получил.

    Versand vorbereitet am: 22.11.2021

    Versendet am: 24.11.2021

    Aktivierungsdatum: 24.11.2021

  • Ангеботов то много (дешёвые и дорогие ) но по мне связь должна быть более менее стабильной .

    Но за это надо платит ( а может это иллюзия в германии ...... про связь ? )

    Здесь только методом тыка

    Бери разные с помесячным договором и пробуй

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня по нулям.

    У меня один старый тариф 5гб за 5.55€ который без фертрага на 24месяца. Может если заказываешь второй но с фертрагом снимают по ошибке. Когда заказывал в заказе 0€ стояло.