Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сейчас у них хорошие ангеботы .У меня уже 2 СИМ от них ,даже у нас в провинции и то интернет тянет нормально .Только на работе очень слабо ,наверное потому что в помещении и кругом железо

    7,99 за 10гб интернета и звонки во все сети шикардос

    12,99 уже 20 гб

    и всё это можно кундиговать к концу месяца

    наверное жене ещё возьму карточку 4,99 за 5 гб на тех же условиях

  • Таже контора- дрилишь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да . Даже такой прикол есть ,у дочери подруга живёт в глухой деревне и там у них вообще ни чего не ловит кроме О2 ,зато О2 там летает лучше чем в городе

  • По моей ссылке было 15гб за 10. Не думаю, что будет ещё лучше. Во всяком случае не в этот раз.

    По этому я к ссылке стараюсь скрин поставить, не нужно по ссылке проходить и видно что было. Потому что у них часто меняется, ну и мне бы сэкономил бы время, так как видел бы что уже есть.


    Я сам следил за ними, хотел брать и... оказалось что на моей карте (винсим 10 за 10 + 1× 20) 3 месяца для расторжения. Перепутал с картой жены, у нее ещё 1 месяц (прошлогодняя). ну а почти 50,- выкидывать из-за 5 гиг больше в месяц.... не стал.

  • Проверьте свои рехнунги. Взял с фертрагом, выписали счёт за подключение…

    Если пришло на мыло то ни страшно.

    Мне винсим такую же хрень прислал, вернее вообще левое что-то. Пока я собрался писать - в ящике письмо с симкой и правильным договором лежало



    снимают по ошибке

    так "счёт выставили" или уже "сняли"?

    Ну если сняли тогда пиши протест и приложи скрин/распечатку заказа.

  • Почему? В том году взял

    снимают по ошибке

    так "счёт выставили" или уже "сняли"?

    Ну если сняли тогда пиши протест и приложи скрин/распечатку заказа.

    Видать они как выставляют сразу переходит на снятие. В рехнунге стоит снимут 30го, увидел рехнунг я 25го.

    В чате мне подтвердили что не верно и в заказе не было 9,99€ и выпишут Gutschrift.

    Вчера уже видно было в Sparkasse что будет снято 9,99€.

  • ну это само собой покрытие надо до этого выяснить. Купи любую припейд водафоновскую, в том же лидле, за 10€ , на которой уже 10€ гутхабен и забесплатно проверь.

  • Я как то тоже взял у мобилькома двухгодовой договор , тоже вудафон , ели как успел а течении двух недель вылести.

  • если я не ошибаюсь с 1декабря , тебе не могут продлевать фертраг на год , только на месяц. И по-моему по-новому закону не имеют больше права не оповещать тебя о завершении фертрага

  • Так и есть, мой новый фертраг с клармобиль, с 1.12. стоит что будет только на месяц продлеваться, после двух лет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • через три месяца закончиться фертраг в klarmobil, 3gb LTE 50, заходишь к ним тариф поменять 5gb LTE 25 стоит 15€, а везде реклама этот тариф 9,90€, как поменять на дешёвый.

  • У меня такой же вопрос по winsim.

    Как выше тариф за 6.66€ я плачу 9.99€, как спрыгнуть на 6€ или так же у них бывает за 9.99 € но 15 GB.

    Нужно сделать Kündigung vormerken, а потом когда будешь звонить, то скажешь что хочешь.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • скажите, а есть ли возможность попробовать 1 месяц D1 или D2 связь.

    Взял себе sim.de и связи в доме нет, только если к открытому окну подойдёшь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team