Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • O2 ето и есть Еplus. Одна шарашкина контора.

    О2, это Телефоника,Е Плюс , это телефоника, Но О2 не есть, и никогда не была Е Плюс. С 2006 Работает Телефоника на О2 сети в Германии, в 2014 о2 под названием Телефоника поглотила Е Плюс.

    "Kernmarke des Unternehmens ist O2. Seit 2002 werden mit dieser Marke Post- und Prepaid-Mobilfunkprodukte, mobile Datendienste und Internet-Produkte im Mobilfunk und im Festnetz vertrieben„

    Както так.

  • Очень много лет пользовался Еplus.

    Может кто ещё помнит Base.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всегда был доволен, связь тоже.

    Потом они объяденились с O2.

    И связь стала на много хуже, ангеботы то-же не такие выгодные, постоянные обрывы связи. Ушол я от них. Хотя на данный момент у дочки фертраг с О2 она довольна. Но у нас здесь вышку новую поставили. Может по этому.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Но у нас здесь вышку новую поставили. Может по этому.

    Именно так. Где то с год назад (может и больше, не поню уже точно когда читал) немецкое правительство, поставило Telefomica ультиматум, что если они не будут расширять свою сеть в том числе и в далеке от больших городов (где себестоимость телевышки, за счёт большего колличества пользователей ниже) то их "уйдут" с немецкого рынка. Таким образом им пришлось подтягиваться до Telekom'a с Vodafon'ом. Что и сазалось на качестве мобильной связи.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • O2 ето и есть Еplus. Одна шарашкина контора.

    О2, это Телефоника,Е Плюс , это телефоника, Но О2 не есть, и никогда не была Е Плюс. С 2006 Работает Телефоника на О2 сети в Германии, в 2014 о2 под названием Телефоника поглотила Е Плюс.

    "Kernmarke des Unternehmens ist O2. Seit 2002 werden mit dieser Marke Post- und Prepaid-Mobilfunkprodukte, mobile Datendienste und Internet-Produkte im Mobilfunk und im Festnetz vertrieben„

    Както так.

    Сейчас O2 связь лучше чем телеком, 3 меня был Клармобиль ушёл от них 2 года без проблем, ездию в районе 50км от Нюрнберга проблем с связью нету а у клармобиль были частые проблемы с связью ,они говорят что у них телекомовская связь а на самом деле это кострированная связь от д1

  • О2, это Телефоника,Е Плюс , это телефоника, Но О2 не есть, и никогда не была Е Плюс. С 2006 Работает Телефоника на О2 сети в Германии, в 2014 о2 под названием Телефоника поглотила Е Плюс.

    "Kernmarke des Unternehmens ist O2. Seit 2002 werden mit dieser Marke Post- und Prepaid-Mobilfunkprodukte, mobile Datendienste und Internet-Produkte im Mobilfunk und im Festnetz vertrieben„

    Както так.

    Сейчас O2 связь лучше чем телеком, 3 меня был Клармобиль ушёл от них 2 года без проблем, ездию в районе 50км от Нюрнберга проблем с связью нету а у клармобиль были частые проблемы с связью ,они говорят что у них телекомовская связь а на самом деле это кострированная связь от д1

    Посмотри карту покрытия Telekom занимает в Германии 1 место. От сюда цены бешеные. У каждого своё корыто, у жены Klarmobil D netz, допустим у них на работе все бегают как с бубном , то в окно высоваються , то на улицу беготня что бы поймать нетц, а у неё куда не пойдёт на фирме везде нец ловит, у меня такая же хрень, брал на месяц.. все от vodafone до О2 нифига не ловит, а вот D1 супер.

  • У меня и у жены раньше клармобиль был , тогда ещё без 4G . 4G под конец фертрага появилось . Правда тарифы были дешевенькие 100 минут и 400 мб интернета . Я платил 4 , а жена 2 евро в месяц . Нормально , но тоже не везде связь была , и интернет тоже . С 4G конечно уже лучше пошло , но фертраги закончились и мы перешли в в WinSim (О2) . По 3,99 в месяц , 2 GB и звонить сколько хочешь . У меня на работе даже лучше ловит . По первости было такое , что если в квартире находишься , то тебя плохо слышат , подойдёшь к окну или балкону то ОК . Или наоборот если тот кто тебе звонит в квартире , то тебе плохо слышно . Сейчас вроде наладилось . На улице вообще без проблем , и интернет радио в машине идёт по главным дорогам хорошо , а по колхозным часто прирывается . В некоторых деревнях О2 даже не ловит . А сосед наоборот из О2 в клармобиль перешел и говорит что сейчас лучше стало .

  • Я думаю связь по качеству у всех практически одинаковая. Проблемы возникают из за покрытия. У одних тут лучше у других там лучше. Вот все и пишут что перешёл к другим и связь лучше. Для других это не подходит, у них на оборот. Пока не улучшат покрытие, так оно и будет.

  • нужно Netzabdeckung сначало проверить к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а потом заказывать.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Карта эта не точная, показывает у меня на работе синим цветом а там надо на метров 5 вверх подпрыгнуть что бы сигнал поймать.

  • Пришел сейчас вот такой Angebot от Simply.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Позвонил, довольно приветливая женщина объяснила, что один из Vertrag'ов (10+2) менять на 10+4(справа) в настоящий момент не выгодно из-за того, что (10+2) был заключён на 24 месяца. Если менять прямо сейчас то одноразово будет стоить чуть больше 30 euro.

    Второй Vertrag (1+1) предложила вместо 3+1 от Simply ( слева) поменять на 6 от winsim


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Стоить будет одноразово 19,99 за смену марки и 5,33 за Vorfälligkeit.

    Сказала, что эти 5,33 вернёт Gutschrift'ом.

    SMS с Gutschrift'ом уже пришёл.


    Так, что если кому надо увеличить трафик звоните своему оператору и ищите на пару ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такой типичный фертраг . И с роуминг не могу понять могу ли я сейчас позвонить на домашний телефон в Голландию бесплатно . Когда были в отпуске в Испании я бесплатно звонил в домой . А тут получается в обратную сторону . В моем понимании должно тоже быть бесплатно

  • Роминг - это значит, что если ты подсоеденен через чужого провайдера , то платишь всё равно по цене своего провайдера. Не больше не меньше.

    В Германии ты вообще не в Роминге находишься

  • Роминг - это значит, что если ты подсоеденен через чужого провайдера , то платишь всё равно по цене своего провайдера. Не больше не меньше.

    В Германии ты вообще не в Роминге находишься

    Значит я буду звонить в Голландию за деньги получается или всё таки звонки по ЕС бесплатно

  • Флат на звонки же у тебя только по Германии или по ЕС тоже? Мы же не знаем твой договор.. за флат по ЕС вроде дополнительно надо плотить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    да вот это смутило . Почему то думал что роуминг это туда и обратно

  • Роуминг - это услуга, которая предполагает возможность пользоваться мобильным телефоном за границей без смены сим-карты и мобильного оператора. Таким образом, пока человек находится на территории другой страны, он пользуется услугами местных операторов, с которыми заранее был подписан роуминговый договор его оператора.
    Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока вы в стране где купили провайдера вы внутри сети!!!