Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Eiche Чтобы попробовать, сработает ли финт с ВЛАНом, надо для начала выбраться за пределы ЕС. А там уже узнаем, как он этот звонок посчитает, потому что телефон знает, где он находится, если не принять никаких контрмер.

  • Главное что бы этот VPN не отправил твой телефон куда ни будь в Африку. А то потом кредит придётся брать что бы за один звонок рассчитаться.

  • А вы знаете ли что такое VPN ? Что-то мне грустно стало, пойду-ка я...

    Ну а ты тоже в курсе, что значит, когда пишут "если не принять никаких контрмер". VPN, это только туннель для данных. Есть еще локация по GNSS и локация по расположению вышек мобильной связи. Если первое можно отключить, то второе проблематично. Если только в режим самолёта и/или симку вытащить, но в этом случае телефон скорее всего откажется звонить и по вайфаю и без вайфая. Поэтому прежде чем что-то посоветовать, или ещё хуже, начать лёгкий стёб, надо всегда сначала хорошенько подумать. ;) Пойду ка я тоже...

  • F ̈ur Vertr ̈age ab dem 01.12.2021 gilt: Mindestvertragslaufzeit 24 Monate, K ̈undigungsfrist 1 Monat zum Ablauf der Mindestvertragslaufzeit.

    Wenn keine K ̈undigung erfolgt, l ̈auft der Vertrag nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit unbefristet weiter und kann jederzeit mit einer

    Frist von 1 Monat gek ̈undigt werden.

    Пока только 2 крючка увидел : Фертраг 2 года , а кюндиговать можно каждый месяц но только через 2 года . И через 2 года платить не 3,99 а 4,99

  • Не 10€ конечно, но тем не менее может быть интерессно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у меня симка от fraenk

    У моей шефине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у неё связь вообще отличная, у меня никакая.

    Но у fraenk вроде телеком.

    Почему так?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет, проблема не в mobile, у меня тоже Фрэнк, и в некоторых местах проблемы с сигналом, даже полное пропадание сигнала

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- Anrufe und SMS in die Ukraine sind für 1&1 Kunden bis auf weiteres kostenfrei.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Может кому интересно будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас