Ремонт и восстановление аппаратов Amiko Alien & Amiko Alien²

  • Извиняюсь.Тогда конечно,толькко 2файла.Просто он пишет 1.2.83.Насколько я помню восстанавливающий 1.2.65.

  • ВСЕМ ПРИВЕТ ЗАКИНУЛ НА РЕСИВЕР АМИКО АЛИЕН 8900 u_boot_131_021.zip ОБНОВИЛСЯ ДО 2.66.32.00 ВСЕ КАК БЫ ИДЕТ МЕНУ КАК ТОЛЬКО ВКЛУЧАЮ КАНАЛ ВСЕ СРАЗУ БООТ КТО ЗНАЕТ ЧТО И КАК СПАСИБО

  • У тебя кнопка caps заела,что ты большими буквами пишешь???

    :thumbsup: :D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у меня после грома перестал включатся мой Amiko Alien на дисплее темно,открыл посмотреть и визуально вроде как всё целое ,есть шанс запустить или можно выкинуть.или какой то конденсатор полител,danke

  • Вопрос ты задал для Кашпировского наверное ? После грозы одним или одними конденсаторами не отделаешься. Сделай чёткое фото материнки и блока питания и выставь в теме. Вот у человека тоже подобная проблема : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя может быть совершенно другая.


    Если будешь ремонтировать есть донор на запчасти тебе.

  • спасибо, буду дома сделаю фото


    Первым делом поменяй вздутые кондеры а там дальше будет видно.
    Не факт что у тебя тоже самое полетело, да и вроде как без сетевухи рес должно запустится (?)
    Мой рес тоже не запускается если вытащить сетевой провод из розетки и подключить через час минимум.
    При подключении потом дисплей черный и рес мертвый, но через некоторое время запускается,это кондеры виноваты, но рука не доходит их поменять. Вроде как если постоянно в сети работает без проблем. Поменяю когда совсем сдохнет. Так что попробуй может пронесёт

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

      • Добрый день, ув. мастера паяльников и осцилллографов! После всем небезызвестных гроз, у меня вышло из строя много чего;(:cursing:, в том числе два спутниковых рессивера: 1)AMIKO HD 8300( когда-то их со
      • встроенной шарой на "Платформу" с 9°E успешно реализовывалиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
        • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
        • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
        • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX.A ().