вот так попал

  • Да Толян...ну ты попал :D:D:D Не растраивайся, брови я подстригаю машинкой с насадой на три миллиметра, а недели три назад, сначала ей ровнял усы, насадку снял, а потом по запарке и брови подровнял под нулик. Отросли, позавчера уже опять ровнял, с насадкой ;)

  • если бы были во вне брежневские гены :) , я бы может и не горевал , зато вся семья теперь меня троллит и угорает до слёз.

  • фото в студию, мы тоже по угораем :roflmao:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так чичас модно наколотые(татуаж ) или накрашеные брови,так что ты в теме :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да Толян, похоже ты попал, не тогда когда бритовкой маханул, а когда запостил про это ;) Ща пойдут советы: татУ, волоски вживить откуд-нибудь, а там и до губной помады доберуться ;)

  • Сбрил Толян свои бровя,
    Походя бритовкой.
    Погоняет теперь мля,
    Он гостей с винтовкой.


    Неча было в гости звать,
    Знал бы и, не брился,
    Всё, в япону вашу мать,
    Праздничек накрылся.


    :):):)

  • а я в гости не пошол , пошли они, а вот девчонки мои поугорали от хохота, целый денЬ экперементировали с косметикой , кого только из меня не делали. но самый прикол был это поход в магазины закупаться ,ни когда ещё небыло такого желания взятЬ и уе........., народ как будто инопланетян не видел :)

  • бородатый , но навеяло:


    - Милый, скажи, я изменилась?
    - Да вроде нет... Ты что, брови сбрила???
    - Да нет, противогаз одела...
    :D

  • неверю, как можно сбрить брови причем сразу две и при этом нечайно ?
    или просто по тяжелой пьяне перепутать с усами ? :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    самая лучшая тема за последнее время!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    сделайте кнопку СПАСИБО!!!!


    от души посмеялась Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но вот вопрос мучает,как можно брови сбрить? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а в гости надо было пойти,с приклееными ватными бровями..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. типо Дед Мороз пришел..