вот так попал

  • Как-то раз попал сварщик по скорой помощи в хирургию, аппендицит однако. Перед операцией ему дают бритву:
    - Иди-ка, побрей лобок.
    Через некоторое время голос из-за двери:
    - А брови тоже сбривать?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • А тут один сварщик ;) , турник как то себе делал :D, так пол форума под столами каталось! Чувства юмора у него на пятерых хватит! :thumbsup:

  • еду по бану, скорость 160, позиция водителя немного сьехавшись в сиденьи - полу лёжа, левая рука на руле, правая на рукоятке переключений передач, картина ясна , в зеркало заднего вида видны только брови которых нет, зрелище ехать не возможно :) , перемещаюсь в позицию ветер в харю я педалю, ето типа голова впереди машины, ,на скорости выплёвываю жевачку в преоткрытое окно вместе с недавно вставленым зубом, шо за жизнь блат...
    надо будет поставить внутрений видео регистратор , шобы зубнику если шо факты в лицо млин

  • выплёвываю жевачку в преоткрытое окно вместе с недавно вставленым зубом


    Сидит сварщик перед телевизором. Идет передача "В мире животных".
    Там рассказывают, что у акулы - 1500 зубов, у панды - 24, а у человека - 32, и это норма.
    Сварщик: "Бл..ха-муха... Я панда!"

  • Сидит сварщик перед телевизором. Идет передача "В мире животных".
    Там рассказывают, что у акулы - 1500 зубов, у панды - 24, а у человека - 32, и это норма.
    Сварщик: "Бл..ха-муха... Я панда!"


    да увас просто гуманитарный склад ума.


    jako богословьем овладел,
    Над философией корпел,
    Юриспруденцию долбил И медицину изучил,
    Однако он при этом всём Был и остался дураком.
    В магистрах, докторах ходил
    И за нос десять лет водил Учеников как буквоед,
    Толкуя так и сяк предмет.
    Но знанья это дать не может И этот вывод ему сердце гложет.


    спасибо Гёте

  • Но знанья это дать не может И этот вывод ему сердце гложет.


    Это пишет человек, который открыл тему "Вот так попал" про то, как он себе сбривает брови, выплёвывает на автобане на скорости 160 км/ч жевачку и заодно зубы? Ну-ну.

  • брился и нечайно сбрил брови


    Так ты подвержен случайным поступкам?Может быть ты и актуальные темы,которые полфорума читали в разделе "Политика", случайно закрыл? :| Так это легко исправить,и не надо ждать три недели пока брови отрастут... ;)


    П.С. Зуб выплюнуть с жвачкой это жесть! А в зеркало заднего вида,если правильно выставленно, я себя , по умолчанию,не вижу.Несмотря на то,что стоит панорамный "Бродвей".Про стандартные зеркала с завода и говорить нечего!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Осторожней, за такую дерзость Мотя и вам всё посбривает, будете как колобки, абсолютно без растительности!
    Примерно так :(:wacko:;(:huh:8|:|
    Ой нет 4-тый не считается, он с бровями!

  • Так ты подвержен случайным поступкам?


    Ну уж нет. Толик ни в коем случае не подвержен случайным поступкам. И сбривание бровей, и безопасная позиция водителя "полу-лёжа" при скорости 160 км/ч, и плевание жевачками на автобане, и деловитое сплёвывание зуба - это всё не каприз художника, а закономерный план.


    С нетерпением жду, когда Толик в этой чудесной теме приподнимет завесу тайны и наконец сообщит клубу своих поклонников о секретных целях, которые он преследует сиими мудрыми деяниями.