Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Добрый день,
    Имеется телевизор Самсунг УЕ32Х......, ещё на гарантии.
    В телевизор был брошен пульт он попал в правую часть экрана. Экран не лопнул, не каких отпечатков, следов удара нет. Какое-то время телевизор показывал за исключением примерно четверти экрана справа(чёрные полосы, цветные разводы). В данный момент телевизор неработает вообще, экран тёмный нигде ничего не светится. Правый нижний угол стлавлены ( экран и рама). Теперь вопрос: можно такой телевизор отремонтировать по гарантии (умалчивая причину неисправности). Или при ремонте смогут установить истиную причину поломки.

  • можно такой телевизор отремонтировать по гарантии (умалчивая причину неисправности). Или при ремонте смогут установить истиную причину поломки.

    А причину ты и не можешь знать, потому что есть вероятность той же неисправности без физического воздействия с пультом. Если телик записал видео летящего пульта на встречу - тогда докажут. Если там оплавлено, то вряд ли кто сможет утверждать какая неисправность и в какой последовательности появилась. Я бы воспользовался гарантией и сказал бы просто - работал, работал и вдруг не включается, поменьше деталей и никаких домыслов. Моё мнение.

  • Кто-нибудь оформлял разбитый дисплей через свою страховку? Телевизор на гарантии но с битым дисплеем шансов сдать обратно ноль.

  • Парни!Впервые сталкнулся с такой проблемой.UE60F6370SSXТелевизор показывает.Заходиш в Смарт хуб,а там как будто стяшки ниток квадратиками.Подсоединить ни ресивер ни другие гереты не получается(скарт и НDMI не видит.Скидывал на заводские,толку нет.

  • Привет!
    Проблема с Samsung UE ES6300 s . По просьбе соседа. Он решил сделать русский язык, в ТВ, зашел в СМ и что то нажал, теперь сам не знает.
    Теперь телев. не работает, лампочка красная не светит.
    Можно ли как то это исправить?

  • Ну теперь дорога его и телевизора в ремонт к спецам.Он наверное хотел сделать,чтобы на немецких каналах всё было на русском. :P

  • повезло твоему соседу ... новый теперь купит , а мы своё старьё и дальше будем смотреть
    кстати ещё , пробывал к тв подключать другие источники типа флешки , другие гереты ?