Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Я фотку тольке теперь точно разсмотрел.
    Не, там уже ничего не сделаешь, Панельку менять.
    Посмотри во внутрь и найди наклейку на Панели, сделай Фотку. Такие наверняка и в других теликах ставят, авось что подвернётся.

  • авось что подвернётся.


    Вопрос дилетанта ... Нашел другой ящик ,но модель 2012 года . Панель на мой не пойдёт ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • продай свой


    А здесь тоже панель? У меня такой же дефект, только сдвиг слева . Погляжу,ск за этот дадут и тогда свои поставлю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помогите пожалуйста


    случилась такая вот история. в воскресенье утром включил телевизор (UE55F67409),включил смарт,Lmod - телек завис. ни одна кнопка не работает. пришлось выдернуть из розетки. включил, снова попробовал - та же история и с lmod и c ottplaer. сделал полный сброс. все так же. обновил прошивку на последнюю, через сеть. обновление дошло до 100% и зависло (ждал около 10 минут, потом снова выключил из розетки). телевизор, слава богу, включился, но в смарте нет ничего кроме браузера, даже samsung apps. в меню неактивна кнопка samsung konto. если иду в смарт-настройки своих приложений то все мои виджеты там есть, выбираю их, они есть в меню и я могу их включить. но при выходе из смарта и входе их снова нет. уже ставил нулевую прошивку и опять обновлял - результат тот же :(
    может кто сталкивался уже с подобной проблемой или что-нибудь где-нибудь читал. буду рад любому совету.


    mfg nuf-nuf

  • Пробуй для начала сбросить сматр на заводские . Новая прошивка стала? Попробуй откатить на нулевую и снова последней прошивкой прошить.Но сначала сделай сброс смарта.

  • привет


    это точно мамке конец? все ведь функционирует. сателлит и lmod работают, только добираться до lmod каждый раз тяжко.


    ps: almil, я писал что и сброс делал, и на нулевую прошивку откатывал, и по новой последнюю ставил. да телевизор 6740. откуда 9 взялась :huh:


    mfg nuf-nuf

  • Советую мамки с таким дефектом не выкидывать а с подробным описанием проблемы выставлять на том же eBay и велика вероятность что ремонтники её купят

  • Тем более если кто-то будет менять NAND флешь ремонт будет для рядового обывателя стоить не на много дешевле.А если телевизор большой диагонали и его нужно вести на ремонт и обратно проще купить материнку.Но есть одно но!!! БУ материнка с ебея может тоже прослужить небольшой срок и выйти из строя.

  • полгода назад менял материнку и делал видео с одной руки ...
    редактировал тогда и так до ума не довёл - так в сыром видео и забросил
    а сегодня решил залить в ютуб как оно есть ...авось кому то подсобнёт


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]




    кстати , телек так и работает хотя я шибко его мучил ;)

  • Здравствуйте, модель тв UE46ES8090S

    При подключении к вай фаю выключается это меню, в момент выбора сети, пробовал фактори ресет ничего не помогло, все время с момента покупки пользовался интернетом через провод, перерыл весь интернет похожей проблемы не нашел. Кто что посоветует?

    Разобрался путем смены вайфай региона, кому надо будет вот текст с немецкого не переводил.

    Vorgehen war:
    Serice Menü aufrufen ( Im Standby : Info Taste - Menü Taste - Mute Taste - Anschalten )
    Control auswählen
    Option Sub auswählen
    Wifi Region: E war eingestellt, wenn man Wifi Region angewählt hat mit Enter bestätigen.
    Durch Links / Rechts drücken verändern.
    Mit Return verlassen
    TV aus, und wieder an. Fertig.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drovkin ().