Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Ребята может кто подскажет.один человек не знаю что они там наделали но телик самсунг при включении просит пин код выскакивает табличка типа киндер зихерунг.четыре ноля не помогает пишет фальш.уже три раза набрал и он пишет повторно можно набирать через 15 минут.все в семье говорят что никто ничего не делал.хотел через меню скинуть на заводские не пускает туда пин подавай.модель телика ue55es6340 что можно сделать

    GQ55Q82RGTXZG

  • сбрось через СМ - фактори резет
    или так
    Как сбросить пин-код кнопочным пультом

    • Выключите телевизор.
    • Нажмите по порядку кнопки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
  • Что делать, если не получается


    Кнопки нужно нажимать быстро. Попробуйте несколько раз, до тех пор, пока не получится.

  • я не пойму.что ты зацепился за блок питания???у самсов болезнь это мамка.
    у меня вон стоит и думаю что делать где искать мать?а ты все блок питания...


    grig541198 теперь спроси у Генадия чем закончилась покупка второй материнки. :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Привет спецы ! Вот телевизор у тещи походу совсем капут , светится мутным белым цветом еле еле картинку видно...
    Стоит ли копатся или уже всё дисплей кирдык ?

  • Это верхняя плата

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это не Т-соn, T-con находится под жестянкой, туда идут два кабеля от этой платы что ты снял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • телевизор UE48H5570SS работает 5 секунд и выключается
    потом снова включается,есть картинка звук но нет реакции на пульт ,ДУМАЮ мать нецтайль посмотрел все кондоры норм вот фото какую мать можно подобрать посоветуйте BN94-07369T

  • sabonis


    а ещё на самсах за частую спасает канцелярская скрепка, но тут об этом никто ни разу не писал 8)


    на материнке есть контакты на которых так и написано RESET. при замыкании которых память сбрасывается.
    такой сброс спасает от перезагрузок.

  • телевизор UE48H5570SS работает 5 секунд и выключается
    потом снова включается

    материнки твои на eBay дорогие - за 100 евро ( там ещё проверь - может провода к тв не того ,коротят )
    меняй лучше тв
    по поводу самому ремонтировать тв - в принципе это конструктор и можно поменять всё (даже дилетанту )
    в любом случае это риск попасть на бабки .(только желание и авантюризм движет что то самому сделать )
    по человеку которому мы советовали то и то сделать ( другая материнка и нетцтайль не помогли - причина до сих пор неизвестна )